29 29_1 Гималайские скалолазы

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала

Куда вы пойдете после окончания 29-й стодневки?

  • - свой вариант (укажу в комментариях)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    43
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Весы: Гороскоп на сегодня (06.02.2019)
Интересный и приятный день. Появляются хорошие идеи, будет возможность внести в свою жизнь нечто новое, заняться делом, которое всерьез вас увлечет. Возможны необычные знакомства, не исключены и романтические увлечения, новые отношения быстро примут серьезный характер. Вы отлично ладите с людьми, с кем угодно можете найти общий язык. Есть шанс не только провести время за приятной беседой, но и договориться о взаимовыгодном сотрудничестве.
Благодарю :kiss:
 
7 лет!!! 7 лет!!!:banghead::frantics::frantics::frantics:пристрелите меня! Я уже сомневаюсь, в своих силах:cold:
Не надо сомневаться! Надо просто быть начеку и не расслабляться во всем том, что касается этой отравы)
 
Кто-то юморной здесь на форуме писал, "что мы не курим, держимся. Оно нам и не надо сейчас. А чтобы не было все так печально, можно
мечтать о том, что когда-нибудь, на свадьбе правнуков, мы себе позволим затяжечку, если нам это будет интересно)))"
О как:D
Таки это наверное я была, только я жду выпускного из Универа младшего сына, щас он в первом классе учится;). Ну не могу я себя настроить, что как это да я, да больше никогда в жизни и не :smoking:
 
Близнецы: Гороскоп на сегодня (06.02.2019)
Вы на правильном пути, и все, что вы делаете, - делаете правильно. Скоро вам откроются новые возможности. Расширяйте для них канал, избавляйтесь от устаревших идей и дел, которые тянут вас назад. Избегайте мероприятий, которые могут нанести вред вашему здоровью. И занимайтесь всем, что полезно или обеспечивает вам отдых и расслабление. На этот день лучше не планировать ответственных дел. Ваши мысли будут витать далеко от насущных проблем.
Спасибо Катюнечка!!! :kiss::kiss::kiss:
 
Таки это наверное я была, только я жду выпускного из Универа младшего сына, щас он в первом классе учится;). Ну не могу я себя настроить, что как это да я, да больше никогда в жизни и не :smoking:
ну в старости можно и покурить)) :giggle:
 
7 лет!!! 7 лет!!!:banghead::frantics::frantics::frantics:пристрелите меня! Я уже сомневаюсь, в своих силах:cold:
Не надо сомневаться))) просто надо помнить, что одной сигареты не бывает. И стучать себя по рукам, если они потянутся. Я так три раза начинала курить вновь после бросания. Но тогда я не связывала это именно с одной сигаретой, на форуме глаза раскрыли, что все из-за нее((( нельзя!!!
 
Всех с добрым утром! Всем отличного дня!
Продолжая тему наших кулинарностей, всех прошу к столу! Угощайтесь-Посмотреть вложение 818881 селёдочка под шубкой)
Маришка, доброе утро и прекрасного тебе денька!!!:bounce::676866858::kiss::kiss::kiss: Шубка - шедевр!!!:thumbsup::thumbsup:Жаль, рыбку не ем:cry::cry:
 
Ну все други двинулась я в командировку:kiss:
Это наш ж/д вокзал, не Казанский конечно, но уж что есть:D
Градусник видать на солнышке перегрелся, в тени -33 вроде
Посмотреть вложение 818843 Посмотреть вложение 818844

Фирменный поезд «Ямал», маршрут Пуровск ЯНАО - Сургут ХМАО, время в пути 10 час 38 мин., есть ещё сомневающиеся, что напрасно называют север крайним;):D
А внутри вагона время не правильное, никому нельзя верить:autodafe:
Посмотреть вложение 818858
Посмотреть вложение 818859
Класс!:)позагораешь на югах,погреешься)
 
Света, вот когда писала, не могла....сейчас лучше, редко о нем вспоминаю)) раз-два за день...видимо, самое главное, это проговаривать свои ощущения) поделишься с вами и легче сразу:kiss::676866858:
:bounce::bounce:Да ты же, моя зайка!!!:kiss: Целовайкаю тебя, крепко!!! :kiss:Выкидывай этот спрей и говори с нами!!! :thumbsup:Мы всегда рядом и готовы слушать, бесконечно:kiss::kiss::kiss:
 
Таки это наверное я была, только я жду выпускного из Универа младшего сына, щас он в первом классе учится;). Ну не могу я себя настроить, что как это да я, да больше никогда в жизни и не :smoking:
Нет, там именно про свадьбу правнуков говорили. А младший сын будет выпускаться из Универа очень скоро))) не успеешь заметить, лет через 15. Может оказаться, что и это ещё не срок, чтобы не начать курить вновь)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу