Табекс Дневник Aivara

  • Автор темы Автор темы Aivar
  • Дата начала Дата начала
В том то и дело, что с телефона я даже не знаю, как включить подчеркивание и жирный :rofl:
понятно...я сама так зайду иногда в разгар рабочего дня с телефона...а там все так висит....висит ( в смысле по скорости:rofl::rofl::rofl:) и через пять минут отпускает...а чо делать....терпим товарищи и ждем.....:rofl::rofl::rofl:
 
Крутые вы....:rolleyes:
Я со своего старенького смартфона и не лезу и не глючит....:cry:
Айварчик....не поверишь..купила себе SONY EXPERIA за кучу денех...две симки.....за каждую безлимит, 500 р.....(не спорю удобно)....скорость нулевая...завтра пойду пальцы гнуть,в гробу я видала такую скорость......сиди и жди...а когда ж откроется страничка не курим...и так минуты две минимум.....
 
Последнее редактирование:
Айварчик....не поверишь..купила себе SONY EXPERIA за кучу денех...две симки.....за каждую безлимит 500 р(не спорю удобно)....скорость нулевая...завтра пойду пальцы гнуть,в гробу я видала такую скорость......сиди и жди...а когда ж откроется страничка не курим...и так минуты две минимум.....
Та у меня тоже Сонька Иксперия, хорошая она, нра мне. И инет безлимит Билайн за 250 р в месяц. Не виснит вроде. Просто возможностей меньше, чем с компа. Вот например, смайл :rolleyes: надо набирать так - rolleyes и двоеточие перед ним и после. Пришлось выучить несколько шифровок ради форума :oops:
 
Та у меня тоже Сонька Иксперия, хорошая она, нра мне. И инет безлимит Билайн за 250 р в месяц. Не виснит вроде. Просто возможностей меньше, чем с компа. Вот например, смайл :rolleyes: надо набирать так - rolleyes и двоеточие перед ним и после. Пришлось выучить несколько шифровок ради форума :oops:
Вроде здоровый крокодил,двое после,того как лицезрели мой ИспериаС купили его....у меня мегафон....500р (с двух)....скорости нет!!!!!:banghead: у меня есть симка старая с минусовым остатком,но ее надо обрезать.....может поможет.....:devil:
 
Тут дело не в Соньке, а в вышках Мегафона, сигнал плохо проходит. Может Би или МЭТЭСЭ больше вышек имеют в твоем регионе?
 
  • Лайк
Реакции: Lori
Тут дело не в Соньке, а в вышках Мегафона, сигнал плохо проходит. Может Би или МЭТЭСЭ больше вышек имеют в твоем регионе?
Вота у меня, мобильный модем (с симкой). Городской не стал проводить - в частном секторе это дорого, да и нахрен уже не нужен.
Мобильный сигнал у нас на районе - Би - супер, МэТэСэ - средненько, и Мегафон - ниже среднего. Это если поболтать (EDGE)/
А вот тырнет - с точностью до наоборот... Вот как это понять?
Я думаю всё просто. Чем больше в мес. ты платишь - тем скорость и качество тырнета выше.
 
У меня и на компе проводного инета нет, в нашу новостройку не провели еще. Пользую модем Би. Низкая скорость, порой стоит, с телефона лучше :)
 
  • Лайк
Реакции: Lori
Пользую модем Би. Низкая скорость, порой стоит
Вот и я мучился с Би в первое время, пока у друзей не набрал кучу этих модемчиков, попробовал и выбрал подходящий для себя. Поэтому и говорю: чем дороже тарифный план - тем лучше. У меня (для пробы) было три мегафона с разными тарифами. Так вот, самый дорогой (по моему 700 руб/Мес. по тем годам) летал как взадницузаведённый...:oops:. Это конечно круто и удобно, но дороговато. В итоге я выбрал средненький (420 руб/мес.) Скорости хватает, трафф. 25 Гб в месяц (8 дневных и 17 ночных) вполне хватает.
А самый дешёвый тариф (где то около 300 руб.) вапще тупил по страшному (хуже чем Би) Мес. трафф - 2 Гб. - от него я сразу отказался. МТС чудил по странному, а Би вообще как дубовое полено...:) Но это у меня так. Тут от зоны покрытия 3G/4G зависит. У нас тоже район относительно молодой - поэтому гораздо хуже чем в центре.
с телефона лучше
С телефона по любому лучше будет:). Даже если визуально сравнить мониторы ноута и телефона - сразу видно на сколько быстрее загрузится страничка телефонного формата, нежели большого монитора.
 
Тут "Ростелеком" обещает свой провод кинуть, фильмы даже смотреть смогу :D пока только ролики первую неделю. А потом вишу 3 недели :cold: Хотя, модем не первый у меня и тарифный план не первый. :wub:
 
  • Лайк
Реакции: Lori
Тут "Ростелеком" обещает свой провод кинуть
Ростелеком - хороший вариант. У сына в Казани такой. И дешёвый и шустрый. Но у нас он НОЛЬ... Труп... Гад...:rolleyes::)
А у тебя что, траффик тока на первую неделю хватает? Это конечно ужасно мало...
 
Ростелеком - хороший вариант. У сына в Казани такой. И дешёвый и шустрый. Но у нас он НОЛЬ... Труп... Гад...:rolleyes::)
А у тебя что, траффик тока на первую неделю хватает? Это конечно ужасно мало...
На нормальной скорости на неделю где-то :wub: и еще ему мешают тучки, ветерок ... не знаю, что еще ... :furious:
 
и еще ему мешают тучки, ветерок ... не знаю, что еще ...
:D
Ему мешают свои собственные операторы:), которые затягивают петлю на его горлышке, из за того, что ты не хочешь платить больше....;)
Попробуй взять у кого нибудь модем с более дорогим тарифным планом - разницу сразу заметишь.:)
Я даже делал эксперимент: на месяц подключал (тайком от жены) более дорогой тариф;), и... чувствовал разницу...:). Но блин - 550 - 700 дорого для развлечения...:oops:. Но блин... классно...:rolleyes:
Я на этом тоже фильмы смотрю (кроме вечерних часов - часы пик), а на том тарифе - ухххх.... Вот что значит приплачивать операторам;). Сразу и тучки и ветерок, и даже перегруз линий, перестают ему мешать...:)
 
И дороже брала ...
А других операторов не пробовала? Тут нужно не бояться экспериментировать;). Не факт, что Ростелеком хвалят в другом конце города (не говоря уж о центре). Может и связь быть хорошей, а зоны покрытия тырнета не будет. Там они умеют химичить...;).
 
Тут "Ростелеком" обещает свой провод кинуть, фильмы даже смотреть смогу
Очень извиняюсь, а какой "провод"? Если это оптика GPON, то обычно они достаточно быстро стараются новостройки "окучить" при условии наличия рядом своих магистралей.
 
А других операторов не пробовала? Тут нужно не бояться экспериментировать;).
Пробовала мэтэсэ, не лучше.
Не факт, что Ростелеком хвалят в другом конце города (не говоря уж о центре). Может и связь быть хорошей, а зоны покрытия тырнета не будет. Там они умеют химичить...;).
:confused: ты убил мою мечту ...
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу