Я тебе так скажу, все нормально. И в какой-то момент забиваешь на это.Стандартная схема)
Я не понимаю, как вообще с женатыми спят-то? Это же заочный секс втроём, причём без каких-либо справок. Не брезгливо?))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я тебе так скажу, все нормально. И в какой-то момент забиваешь на это.Стандартная схема)
Я не понимаю, как вообще с женатыми спят-то? Это же заочный секс втроём, причём без каких-либо справок. Не брезгливо?))
Может поможет поход в душ, перед тем, как...)Стандартная схема)
Я не понимаю, как вообще с женатыми спят-то? Это же заочный секс втроём, причём без каких-либо справок. Не брезгливо?))
От ЗППП душ не помогает, к сожалению)Может поможет поход в душ, перед тем, как...)
Ну если партнёр женат/замужем, то вероятность зппп на порядок ниже, не?)От ЗППП душ не помогает, к сожалению)
Кто знает, кто знает)Ну если партнёр женат/замужем, то вероятность зппп на порядок ниже, не?)
Стандартная схема)
Я не понимаю, как вообще с женатыми спят-то? Это же заочный секс втроём, причём без каких-либо справок. Не брезгливо?))
Это не любовьЛюбовь сильней гигиены
А что такое любовь вообще?)Это не любовь
Хрен ее знает)А что такое любовь вообще?)
Ну значит, нельзя так уверенно утверждать, что это не любовь, так ведь? Влечение, тяга, (ну и что там ещё!) присутствуют, а почему это не может быть любовью?)Хрен ее знает)
Может и быть, но в данной конкретной ситуации и в данном контексте это не она. Как мне видится.Ну значит, нельзя так уверенно утверждать, что это не любовь, так ведь? Влечение, тяга, (ну и что там ещё!) присутствуют, а почему это не может быть любовью?)
Ну тебе видится так, ему иначе... Такое возможно?Может и быть, но в данной конкретной ситуации и в данном контексте это не она. Как мне видится.
Я застрахована) у меня слишком сильная неприязнь всегда была к женатым (если они пытались флиртовать итд), и это сильнее всяких чувств. ну вот у всех свои пункты. Ты же наверное не западешь никогда на прыщавую тётку под 120 кг с потом на лбу? Вот и для меня женатый мужчина - это что-то типа такой тётки))Ну тебе видится так, ему иначе... Такое возможно?
Слава Богу, что ты не попадала в подобные ситуации, но по сути, никто не застрахован от этого!)
Пример приведен просто потрясный!Я застрахована) у меня слишком сильная неприязнь всегда была к женатым (если они пытались флиртовать итд), и это сильнее всяких чувств. ну вот у всех свои пункты. Ты же наверное не западешь никогда на прыщавую тётку под 120 кг с потом на лбу? Вот и для меня женатый мужчина - это что-то типа такой тётки))

Да не, видимо Огурец хотела спросить, что ты сама из своих денег платишь алименты на его детей или муж деньги даёт, а ты за него перечисляешь? Нет там негатива вроде)По какому еще поручению???
То есть??? Что не прибил Вас?
Согласна. Была у меня такая хуета по молодости и неопытности, недолго правда. Да, стало брезгливо, когда узнала, что женат. И тоже втирал, что отношений с женой нет и живёт типа ради дочки) До сих пор живёт, дочке уже лет 19))Стандартная схема)
Я не понимаю, как вообще с женатыми спят-то? Это же заочный секс втроём, причём без каких-либо справок. Не брезгливо?))
Боюсь чтоесли мой купит мне порш, мне будет по хуй кого он будет ебать временно
в подобном случае будут уже того, кто за рулемебать временно

И помимо всего в перепалку включился не то Роспотребнадзор, не то какие-то западенцы, которые включили Аньку в топ плохих товаров заодно с еще одной подругой (которой в прошлый раз выписали премию Шурыгиной). Видимо посчитав сомнительным удовльствие получение постоянных проблем со взяточниками путем покупки красной тряпки на колесах, их привелекающей


В семье все общее. И, конечно, за 15 лет то было, что и муж не работал и зп только на это и хватало.Да не, видимо Огурец хотела спросить, что ты сама из своих денег платишь алименты на его детей или муж деньги даёт, а ты за него перечисляешь? Нет там негатива вроде)
