Vita.Minka
Да
- Сообщения
- 66.224
- Реакции
- 119.392
- Метод
- Вейп
- Лет курения
- 25
Эт не лечитсяА. У меня ее нет![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Эт не лечитсяА. У меня ее нет![]()
Оля ты гениальна) выяснила диагноз Мураа то все шиза, шиза. . А это вон оказывается как. Гангстаспарадайз
Я и мужчин то типа верных только тут вижу и то через экран. В жизни сколько знаю мужиков женатых, уверена любой готов переспать с мадам, которая вызовет у него желание. Хотя также кричат о верности. За 36 лет ни одного верного женатика. Ток муж мой. И то потому что нет денег времени на эту поеботуЯсно.
Там все на басурманском, не могу перевести
Ещё и бро - совсем юному нестрелянному мальчику сердце разбила. Растоптала душу. Похоронила веру в любовь. Надломила цветок. Заморозила радость. Отравила веселье. Втоптала кирзовым сапогом в грязь чистое чувство. А ещё пробухала с ним сотку. Ладно, хуй уж с душой, сердцем и цветком, но пропить столько бабла - это запредельный пиздец.Я не вижу смысла строить из себя суперправильную супертетку) хотя по моему я нагулялась этим летом
Теперь многое стало понятно.Я и мужчин то типа верных только тут вижу и то через экран. В жизни сколько знаю мужиков женатых, уверена любой готов переспать с мадам, которая вызовет у него желание. Хотя также кричат о верности. За 36 лет ни одного верного женатика. Ток муж мой. И то потому что нет денег времени на эту поеботу
хром переводит же, по значку справа в адресной строке щёлкнуть. ну впечатлитесь хотя бы серьёзными дяденьками в строгих пиджаках на фоточках тамТам все на басурманском, не могу перевести

Про бухали то больше. Пили все лето как суки, чуть не сдохли. Оклемался пасан?)Ещё и бро - совсем юному нестрелянному мальчику сердце разбила. Растоптала душу. Похоронила веру в любовь. Надломила цветок. Заморозила радость. Отравила веселье. Втоптала кирзовым сапогом в грязь чистое чувство. А ещё пробухала с ним сотку. Ладно, хуй уж с душой, сердцем и цветком, но пропить столько бабла - это запредельный пиздец.
НапримерТеперь многое стало понятно.
на бабу, чтоль, привычная откликаться?Ойй.отдельное мерси за "деушку"...а чё Вы сюда с "той" другой темой то въехали...?
Тут про Маску ваще та.

Ой там все так запутанохром переводит же, по значку справа в адресной строке щёлкнуть. ну впечатлитесь хотя бы серьёзными дяденьками в строгих пиджаках на фоточках там
а здесь можно в описании кликнуть на ещё и посмотреть количество сообществ в фейсбушечке по теме (там только часть):
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1786236248340571&set=a.1403712833259583&type=3&theater
ОднаКак тебя тетки то погрызли...ууу..

Нет, это такая личность. Эмоциональнонеустойчивая. Не лечится. И такие прибабахи как бонус к личностиЯсно. Значит она похоронена очень глубоко.
Типа как биполярникиНет, это такая личность. Эмоциональнонеустойчивая. Не лечится. И такие прибабахи как бонус к личности
Это ты ща с кем разговаривала?...бред. Офф. Пугалки пугальские..и зачем то тут...беда. Извините,тут скорая уже нужна. Пойду , позову.хром переводит же, по значку справа в адресной строке щёлкнуть. ну впечатлитесь хотя бы серьёзными дяденьками в строгих пиджаках на фоточках там
а здесь можно в описании кликнуть на ещё и посмотреть количество сообществ в фейсбушечке по теме (там только часть):
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1786236248340571&set=a.1403712833259583&type=3&theater
Не, норм. Я просто не понимаю моральные принципы что это? Для меня лично антиморально это когда ты мимо бездомного животного идешь и не за интересуешься его судьбой. А то что я полигамна, это так вышло. Случайно. Как я писала выше расстройство такоеЧто ваш муж очень зависим от вас,потому многое(или все) вам прощает.Что ваши моральные принципы оставляют желать лучшего.Думаю продолжать не стОит.
Девули вы о чем?)Это ты ща с кем разговаривала?...бред. Офф. Пугалки пугальские..и зачем то тут...беда. Извините,тут скорая уже нужна. Пойду , позову.
(про гугль- толмача...я таки сама себе переводчик)
Маска...извини..тут..это..