"Раз и навсегда!"

Мирончик, с двумя восьмерочками, с двумя бесконечностями некурительной жизни!!!!!
spring_e2mfEkei.gif
Спасибки, и тебя поздравляю и с Масленицей , и со 115 деньками(прозевала вчерась поздравить) свободной жизни. Будь здрава!
c5ac2a65b9429894d5b419429f1acba6.gif
 
OLGA664, Премного благодарствуйте, поздравление классное да поучительное-пословиц сколько про масленицу прочла. В ответ и я поздравляю тебя, Оля, с Масленицей. А вы там у себя празднуете её?
01421250dfc621093b749f02d002fc7a.gif
24f74a3c7a7b43fbf268051c36dba495.gif
 
Мирончик, тебе як на духу откроюсь, вот он я- гарний хлопец во всей красе, собственной персоной, прошу любить и жаловать!

и не с пустыми руками!
Посмотреть вложение 57567
Petrovich19, Оба-на! А куда зелёненький и чубатенький Петрович делся? надолго ты его сховал? Да-а, тебя теперь сразу узнаю , гарний хлопець,по надписи на майке и горе блинов. Ты хочешь, чтобы я в дверной проём не пролезла?:giggle:Я после отказа от табака и так поправилась прилично, а ты меня блинами закармливаешь.Я кусочек схрямаю, ладно? Как твои курочки поживают? Яйки перестали жрать? Если на улице тепло, то можно их на прогулку выпустить.(рассуждаю, как воспитатель-"на прогулку":giggle:)
 
Мирон, я в Украинскую тему здесь лезть совсем не хочу. Это политика, причем очень сильно грязная. Для того, чтобы рассуждать надо быть там. Нам не все показывают и не все говорят, а так испорченный телефон получается. Мне всегда жаль простых людей, от которых совсем ничего не зависит, а национальность меня лично не волнует, гады есть везде, так же как и порядочные люди. Вообщем время пройдет, тогда и узнаем почем фунт лиха.
 
Мирон, а ты замуж хочешь, дома не живешь, в бегах а мужика кормить надо,внимание ему уделяй, а то будет как
kotomatrix_102.jpg
нужно тебе все это?
 
:giggle:Когда я ещё была замужем(у-у-у-у, как давно это было), то моё чудо по трезвости был идеален, я горя не знала, дома им делалось ВСЁ!Не было раздела-это женская работа, эта мужская. А когда это же чудо(уже в кавычках) загуливало на несколько дней (а то и больше)-домой идти не хотелось, т.к. оно лежало и спало пьяное и воняло перегаром. Может, поэтому я и одна столько лет, боюсь снова нарваться на такое же "чудо".
 
Мирон, не знаю, не могу судить, извини. Не держи зла, прошлое отпусти, живи настоящим и мечтай о светлом будущем, мысли материальны.
 
не могу судить, извини.
Да ну что ты, за что извинять? Прошлое я уж давно отпустила. На могилку к нему иногда езжу(далеко). Я по жизни оптимистка, всегда и везде жду лучшего.:) Не парься, всё нормуль.
 
Есть конечно. :)Только свой. Он где-то в сентябре-октябре бывает. Скоро будет Пурим. Карнавальное шествие в моем городе будет. Не в каждом городе есть, а у нас - каждый год. Я в такой день стараюсь пораньше из города улизнуть, а то уже с 8-ми утра начинают перекрывать централтную и близлежащие улицы для шествия.
 
OLGA664, Привет. Скажи девочкам, какой сегодня у вас год и месяц:) 27 Адара 5774 года:rolleyes:, между прочим...
 
Я кусочек схрямаю, ладно? Как твои курочки поживают? Яйки перестали жрать? Если на улице тепло, то можно их на прогулку выпустить.(рассуждаю, как воспитатель-"на прогулку")
Мирон, курки - нормуль, жарать перестали, ттт... -18 сегодня, выпускать их еще рано, но уже хочется!
 
Петрович, а где ты живёшь, что у вас так холодно?Везде передают, что теплынь. У нас в Карелии обычно в это время утренники бывают градусов за 20.А в этом году всё перевернулось с ног на голову-утром лёгкий морозец, а днём солнце яркое, всё тает,:poop: плывёт.:giggle:
 
Я вот не сподобилась картинки вставлять, ну никак не получается.А так бы и тебя, и всех угощениями засыпала.))))
Мирон, рядом с кнопкой "ответить" есть "загрузить файл" нажимаешь и в окне выбираешь файл с картинкой на своем компе... либо на стороннем сайте копируешь фоту и в поле ответа втыкаешь ;)
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу