Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Правильно, обязательно запиши! И тебе самой пригодится!Надеюсь, в ближайшее время доберусь до дневника и распишу все прелести вейпа и бросания его. С него на самом деле проще слазить и сильных мук таких не испытываю. Тут просто нехватка никотина, которая ушла по ощущением за четыре дня, а остальное уже борьба с триггерами. Я помню, как ломало от четырех часов без сигареты, это несравнимо.
Но ты то опытная и знаешь, что скоро-скоро это разочарование - сменится радостью от того, что не куришь и не надо и не хочешь, правда, Иринка? )))А я когда встаю, думаю, эх, ща кааак закурю, потом просыпаюсь и вспоминаю, что я не курю и такое на меня разочарование накатывает. Но это только по утрам!)))
Охереть) так и копыты можно отбросить от поостой и накатаной казалось бы операцииХа, у меня перед операцией, аппендицит, тоже спрашивали. Аллергия есть? Нет говорю. Ну, начали они. Обкололи мне пузяк, пошёл процесс. В один кон чую, пальцы рук скрючило и язык как будто распух. Я сказать ничего не могу, мычу, а они за ширмочку и не смотрят. А у меня изменаЯ сильнее мычать. И тут хирург такой глянул на меня
Посмотреть вложение 950333
Аааааааа, у него аллергия! Давай тащи анестезиолога сюды! Пришла тётя, чет вколола, меня отпустило. Но остаток процедур был потом дюже болезненным. Даже матерился я![]()
Вот у меня так месяца полтора было, просыпаться по утрам не хотелось, я с тех пор и сдвинула будильник на час попозже)) И хватает же времени все равно собраться! Час времени по утрам на кофе и сигареты уходилА я когда встаю, думаю, эх, ща кааак закурю, потом просыпаюсь и вспоминаю, что я не курю и такое на меня разочарование накатывает. Но это только по утрам!)))
В общем рассказываю)Ты на гипноз ходила? И что прям вообще никак?
Ну а что, среди тысяч других способов прохохотать 70 долларов - этот вариант не худшийВ общем рассказываю)
Ходила я на гипноз дважды.
Первый раз вот где-то в 2007 что ли. Точно не помню. В Киеве, в центр Довженко.
Там подружка мужа кодирнула от пьянки - бросил и забыл, ну на тот момент пару лет как не пил
И мы с подружкой решили пойти и закодироваться от курева, потому что надоело.
Пришли.
Ну помещение - совесткий такой муниципалитет, и там кабинеты в аренду, как бухгалтерия.
Нас доктор ( мужик в белом халате) посадил за стол, мы че то подписали, заплатили по 70 долларов. И по одной нас повели нарасстрелгипноз.
В отдельном кабинете с открытыми окнами, он посадил меня на стул. Сказал закрыть глаза и начал рассказывать, как у меня руки и ноги не шевелятся и наступает покой и все такое. Мне было смешно.
Он наверное обиделся.
Потому что сказал, что бы я прямо сейчас выкурила две сиги одновременно. Потом 10 раз присела. Потом еще две. Потом снова посадил на стул и сказал закрыть глаза. Меня конечно уже тошнило.
Он сказал все, ты - не куришь.
Я вышла на улицу, подождала подругу. Она тоже была слегка зеленая.
Мы где то минут тридцать были некурящими. Потом жизнь наладилась, закурили и поехали домой.
Вот).

Это называется смирится и принять все как есть. На самом деле именно с этого момента и начинается твоя победа над зависимостью.Мне кажется я привыкла, что непрекращая хочу курить, и как то успокоилась. Ну хочу и хочу. Что поделать. Пусть другие курят, а я хоть посмотрю
Так он не первый)Ну а что, среди тысяч других способов прохохотать 70 долларов - этот вариант не худший![]()
Ужас какой(((.Ха, у меня перед операцией, аппендицит, тоже спрашивали. Аллергия есть? Нет говорю. Ну, начали они. Обкололи мне пузяк, пошёл процесс. В один кон чую, пальцы рук скрючило и язык как будто распух. Я сказать ничего не могу, мычу, а они за ширмочку и не смотрят. А у меня изменаЯ сильнее мычать. И тут хирург такой глянул на меня
Посмотреть вложение 950333
Аааааааа, у него аллергия! Давай тащи анестезиолога сюды! Пришла тётя, чет вколола, меня отпустило. Но остаток процедур был потом дюже болезненным. Даже матерился я![]()
Обед у мене! Жую шашлык, огуртсом закусываю! Угостиле, мням!

?Так он не первый)
До этого я ходила на иглоукалывание, тоже с той же целью. 30 долларов за один сеанс.
Мне натыкали тоненьких иголочек в ухи, я посидела не шевелясь - очень стремно было)).
И сказали- все, курить не будешь. Но если вдруг таки захочется - приходи еще, значит у тебя сильная зависимость и тебе нужен не один сеанс.
Я конечно сразу закурила и решила- надо идти еще.
Благо муж мой тогдашний = денег на меня не жалел, но и дарить их корейцу, замаскированному под китайца - тоже не захотел. А то я бы туда еще раз пять сходила наверное, ну а че - сиди с иголками в ушах и бросай курить себе)))

Приятного аппетита))Обед у мене! Жую шашлык, огуртсом закусываю! Угостиле, мням!![]()
ты катаесся на правнучке Жигулей)))О, Костян, я на жигулях катаюсь!![]()