Я же piggy))Ты всегда что-то вкусное ешь)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я же piggy))Ты всегда что-то вкусное ешь)
Такая ещё команда..
Сань, проиграл наш конкурсант. Меня выгнали из небухашки , зато что выпила чайную ложку пиона разбавленной в воде)))Оля, привет!) Как поживает наш милый конкурсант?)
Посмотреть вложение 960388
Знаешь что скажу..забей нафиг!)Сань, проиграл наш конкурсант. Меня выгнали из небухашки , зато что выпила чайную ложку пиона разбавленной в воде))) дурдом, гореть им всем в аду)))
Забила конечно)))) хотела просто в компании ни пить месяц, уже незнаю как похудеть)Знаешь что скажу..забей нафиг!)
Мы здесь все вместе.
Аленка отжигает и ест торт)Всем доброго вечера)
Алёнка)
Сань, проиграл наш конкурсант. Меня выгнали из небухашки , зато что выпила чайную ложку пиона разбавленной в воде)))
[/QUOTE
Ты что????
Не может быть!!!
Добрый вечер, Витечка)Всем доброго вечера)
Алёнка)
Счастливаяяяя)Шооо, опять?)
Кто сказал, что это алко????Сань, проиграл наш конкурсант. Меня выгнали из небухашки , зато что выпила чайную ложку пиона разбавленной в воде)))
Он на улице тли в парнике?Клематис буйствует)
Лимон плодится))Посмотреть вложение 960438
Да!!!А кефир?))
Боссы не бухашки)) а ещё там умный нашёлся, который тяфкал о правилах)))Кто сказал, что это алко????
Даже если фрукты кусаешь, там алко
И в овощах никотин
Фотки поляны пусть нам покидают)У меня молодёжь сегодня на концерте. Я тут на хозяйстве))