18.08 не курю!!! Приветики?
Хочется мне для себя подитожить 22 дня без сигарет) плюсы в организме: есть стала лучше ??? гораздо лучше)))), спать тоже, высыпаюсь и стали часто сниться сны, это прям радует))), почти прошли боли в ногах по утрам, как то больше сил что ли, к вечеру при полной загруженности ( я кондитер) готова ещё и до ночи с ребёнком гулять, зубы реально белее, кожа светлее, пусть и прыщавее))) зато свеженькая, и теперь искупввшись и помыв голову чувствую запах геля, шампуня, свежести, а не табака, очень это приятно, дольше пахну свежестью))).
Минусы : гайморит, синусит,ларингит и прочая ерунда, но все относительно быстро проходит, пока ещё немного заложено горло и нос, но это уже не критично, прибавила в весе, но с этим мы потом будем бороться))), голова чуть шальная, но я уже привыкать стала))) что то где то болит все время))) но я к этому стала проще относится, потому что поняла, что это временно, тошнит от только что покурившего сигареты человека, прям рвотный рефлекс, и усе)))
Как же я горжусь собой!!! Муж тоже мной гордится и я думаю я опять его отучу))) и кстати подругу потянула, очень надеюсь, что она тоже бпосит