Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
. Но когда накатит, захожу, почитаю и отпускает. Вот как-то так
Очень за тебя рада, чувствую, что у тебя тоже дела идут все лучше и лучше!Умничка ты, каждый выбирает для себя удобный и эффективный способ бросания, мне легче "вести" дневник ежедневно, кстати а ты что это в две недели не переезжаешь? мы тебя там ждем)Elino4ka, привет, держусь, конечно! Настроение в целом отличное, иногда тоскливые мыслишки посещают, но я их гоню! Почитываю твой дневничок периодически, сама почти не пишу, потому что решила поменьше зацикливаться на теме некурения, мне так оказалось проще. Пытаюсь внушить себе мысль, что некурящее состояние для меня естественно, и нечего тут мусолить. Но когда накатит, захожу, почитаю и отпускает. Вот как-то так
Очень за тебя рада, чувствую, что у тебя тоже дела идут все лучше и лучше!
Привет, как ты? как настроение? у тебя всё хорошо, заходишь не часто, а я волнуюсь))), мы ж с тобой день в день шагаем)Elino4ka, привет, держусь, конечно! Настроение в целом отличное, иногда тоскливые мыслишки посещают, но я их гоню! Почитываю твой дневничок периодически, сама почти не пишу, потому что решила поменьше зацикливаться на теме некурения, мне так оказалось проще. Пытаюсь внушить себе мысль, что некурящее состояние для меня естественно, и нечего тут мусолить. Но когда накатит, захожу, почитаю и отпускает. Вот как-то так
Очень за тебя рада, чувствую, что у тебя тоже дела идут все лучше и лучше!
У меня все хорошо, слава Богу, курить не хочу и больше не буду. Иногда, правда, еще мелькают шальные мысли - а надо бы сейчас закурить, но это скорее такие "фантомные боли" в ситуациях, которые не так часто встречаются и в которых раньше всегда курила. Amend All, привет, ты знаешь я вот очень часто торчу на форуме, может зацикливаюсь слишком на бросании, думаю стоит прислушаться к тебе и тоже пореже сидеть на форуме и мусолить себя, мне очень приятно читать о том, что ты так себя сейчас чувствуешь, нам уже скоро в месяц переезжать, а ты еще в недельке, давай перебирайся), пиши, не пропадай)Elino4ka, привет, спасибо за поддержку, и правда форум я слегка подзабросилаУ меня все хорошо, слава Богу, курить не хочу и больше не буду. Иногда, правда, еще мелькают шальные мысли - а надо бы сейчас закурить, но это скорее такие "фантомные боли" в ситуациях, которые не так часто встречаются и в которых раньше всегда курила.
Я лишний раз убедилась, что абсолютно все - у нас в голове. Как себя убедишь и настроишь, так и будешь себя чувствовать. Сейчас иногда появляется ощущение, что вообще и не курила никогда. Хотя о том, что я раньше не бросала, не могу сказать, что жалею - всему свое время, раньше я думаю, я бы и не бросила.
Пока еще часто ловлю себя на мысли, что думаю про курение - не в смысле закурить хочется, а вообще - обращаю внимание на то, кто курит, кто не курит, думаю о том, что изменилось в моей жизни с того времени, как я не курю. Я понимаю, что это нормально и приносит мне позитивные эмоции, но вот сейчас хочу, чтобы этот период прошел. Поэтому и на форум захожу нечасто - не хочу на этой теме зацикливаться.
Ну а у тебя как дела?