24 #1 Поселение ВьЮжный курорт

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала

Идете ли вы в следующую стодневку отказа от курения?


  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
всем привет)
простите за задержку)
за один пропущенный день будет выложен квест с пятницы на субботу)
завтра подведение итогов пятничного задания и задания на удачу. а также новые задания) в 14:30 +/- 10 минут)
Доноров нашли , теперь остается ждать и надеяться, всем спасибо за поддержку)
мы продолжаем)
upload_2017-12-22_0-1-24-jpeg.534416

для банды 24.4.1
Короткая соломинка досталась тебе, и ты радуешься своему везению. + 1 Удачу. Сбрасываешь старые сапоги и натягиваешь волшебные эльфийские сапоги. Ликование переполняет тебя, когда ты совершенно бесшумно вышагиваешь первым по коридору, а твои бросающие завистливые взгляды товарищи плетутся следом.
Ты вступаешь в бой, тратишь 8 удачи и побеждаешь. В кошельке на поясе Пещерного Человека лежит металлическая пластина в форме звезды, которую ты решаешь сунуть в свой рюкзак. Не желая больше встречаться с другими Пещерными Людьми, бежишь по туннелю, чтобы нагнать Рэдсвифта и Стабба.
Туннель оканчивается дверью, которая распахивается еще до того, как ты успел к ней притронуться. Заглянув в пещеру, с удивлением видишь Рэдсвифта и Стабба покорно стоящими на коленях перед ужасной тварью с головой осьминога и в мантии. Двое щупалец твари обернуты вокруг голов твоих друзей – их удерживает гипнотическая сила мозгоеда. Отвратительные щупальца Мозгоеда отчаянно хлещут воздух – монстр пытается притянуть тебя к себе. К счастью, амулет наделяет тебя мужеством воспротивиться его попыткам загипнотизировать тебя. Обнажаешь меч, чтобы атаковать гнусную тварь. Он выпускает Рэдсвифта и Стабба, которые падают на пол, сжимая раскалывающиеся от боли головы. -10 удачи, победа. Выдернув меч из трупа Мозгоеда, слышишь, как застонали потихоньку приходящие в себя твои товарищи. Они объясняют, что Мозгоед затянул их в пещеру, и они были не в силах сопротивляться. Осматриваешь помещение и находишь в противоположной стене дверь. Также в стенной нише стоят два глиняных горшка, красный и серый. Ты:
1. Откроешь дверь?
2. Заглянешь в красный горшок?
3. Заглянешь в серый горшок?

upload_2017-12-22_0-1-45-jpeg.534417

для банды 24.4.2.
Ты надел волшебное кольцо, которое наделяет своего владельца устойчивостью к леденящим морозам. + 1 Удачу. Если ты этого еще не делал:
1. можешь надеть медное кольцо
2. можешь сразу пойти к следующему туннелю

ответ до 22 декабря 22:30
спокойной ночи и хорошего дня)
 
Всем доброе утро и с пятницей! Хотя, мне пофиг, пятница или нет :giggle::giggle::giggle:

tn.jpg
 
Друзья, у нас проходит Квест....не забываем голосовать, каждый голос важен!!! И ежедневно вывешиваются задачи и ребусы..в 14:30....также принимаем участие..
 
Дорогие друзья!!! Наконец-то мы дожили до этого знаменательного дня! Наконец-то дождались освобождения от ненавистных заданий, отчетов, планерок!

Наконец можно не вздрагивать при слове «начальник», не бояться разговаривать часами по мобильнику, а главное – не заводить вечером с ненавистью будильник.

Наступила пятница, ура! Осталось поднапрячься и достойно закончить рабочий день, а вместе с ним и всю рабочую неделю. А дальше – наслаждаться ощущением полной свободы.

Можно с полным правом валяться и бездельничать, а можно оторваться от души – все варианты хороши!

Так что заканчивай думать о работе – начинай думать о хорошем! Да здравствует пятница!
19f96b8f526df0d460c99c2570133084.webp

 
Nero, Привет Санек:wavespin::kiss:а тебя и не сразу приметила ,что ты на сайте...соскучилась за Вами за работой не хватает общения:facepalm:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу