Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
В карантин то!!!!Стрижка благоприятна!!! @**Realistka** Аленка, они бывают эти дни!!!
Точно! Видимо, пока карантин...В карантин то!!!!
Ира, я не против и обязательно все сделаю, давайте подождем, что скажет Руслан @Древний а то как то неудобно - человек снял свою кандидатуру, а его опять на голосование.@Мелисса будьте добры, поставьте, пожалуйста, нам открытое голосование на должность Князя! Спасибо!
Согласна! Ждем!

Князем что ль статьПашке все и всегда лениво,как тут говорили))
Некогда ему княжествовать))
Как что, революцию и ВАСЬКУ на царство.Тогда и не знаю, что делать![]()
ГоКнязем что ль стать
?Как что, революцию и ВАСЬКУ на царство.
Какую революцию? Еще свергать не когоКак что, революцию и ВАСЬКУ на царство.

Здрав. жел. тов. Лёша!!!
На замке!! Без вашего разрешения не отворяем?Здрав. жел. тов. Лёша!!!
Как наши Рубежи?....
Катюшка??Я знаю способ получше ))
![]()
Живой, слава Богу!....На замке!! Без вашего разрешения не отворяем?
Как сам?

Шалят? ?Живой, слава Богу!....
Охраняем!...