3 #1 Звездолет "Первый элемент"

  • Автор темы Автор темы Zaйcom
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро, команда!
c8d368adbd212c27002d6d0942e4af7df5456bcbbda4d68d32329df782bc8ce0.0.png
 
У меня даже никаких ассоциаций хороших, связанных с сигаретой не осталось.
Можете мне не верить, но я не закурю ни через месяц, ни через десять лет
О, какой ты молодец! Да, помимо тебя, знаю таких людей - реально, не страдают и живут счастливо без сигарет не один десяток лет. Я таких называю "иные" и очень им завидую. В хорошем смысле)))
 
Саш, тут каждому свое, как мне кажется... Я много разных историй читала на форуме и знаю, что многих качелит туда-сюда, и срываются на больших сроках. Но я себе сама сказала, что если через год я буду мучаться без сигарет, то снова закурю и больше даже не буду думать о бросании. Мучения и ограничения это точно не про меня. Но я уже через полгода не понимала, зачем я это делала 31 год. И теперь что может меня заставить начать сначала? Интерес как в 15 лет? Глупо, мне давно не 15 и что я там найду нового? Стресс, развод, чья-то смерть? Это разве изменит ситуацию? Нет, нет и нет. Это же понятно. Что еще? Скука? Лучше уж в тренажерку от скуки пойду :giggle:
Привет, Аленушка! :kiss:
Правильно говоришь! Каждому свое)
 
у меня жену в больницу забрали . 28% поражение легких кт показало.
Скорейшего выздоровления жене! Две трети легких не задеты - это хорошие шансы на выздоровление.
 
@Ирина я @BloodySummer , книга, которая мне помогла разложить в голове все по полочкам. Надеюсь, вам тоже поможет
 

Вложения

Ого)) а про нашу область говорят, что сюда ссылали воров и проституток, поэтому девки тут красивые, но кошелек держи при себе крепче?
У вас 101 км :giggle:
А у нас дальше Омска была только тайга. Край земли так сказать :giggle:поэтому всех политических ссылали сюда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу