Kuzminaolesya
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Спасибо, Русик!Ух ты!
Поздравляю тебя искренне!!!!![]()

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Спасибо, Русик!Ух ты!
Поздравляю тебя искренне!!!!![]()

Олеся, от всей души поздравляю!
Доброе утро, спасибо!Доброе утро, отметила![]()
Пусть мороз, зато как красиво!!!Кстати, фотки не показывал давно.
Вчера утром шёл с работы.
Был мороз. И есть мороз.
Посмотреть вложение 1334855Посмотреть вложение 1334856
Доброе! Добрейшее! Доброе-предоброе!

Спасибо, Саша!Олеся, от всей души поздравляю!
Счастья малышу и всей вашей семье!
![]()

Леночка, спасибо огромное за такие чудесные пожеланияДоброе! Добрейшее! Доброе-предоброе!
Что может быть прекрасней рождения Нового дня? Только рождение Нового Человека!!!
Поздравляю всю вашу семью с таким замечательным событием, малышу желаю здоровья, радости, улыбок и тепла близких и родных людей, новых знаний, интересов, увлечений, стремления познавать весь огромный и прекрасный мир сначала через призму старшего поколения, ведь не зря же говорят, что дети - это последние куклы, а внуки - это первые дети, а потом уже - самостоятельно. Ведь мир огромный и такой прекрасный!
В добрый путь, малыш! В добрый путь!![]()
!Иришка, спасибо!@Kuzminaolesya Олесечка, поздравляю тебя с рождением внука!!! Здоровья и всех благ тебе и твоей семье!)
Посмотреть вложение 1334888


Отлично!Доброе утро!
@Иринка111 не курю 26.12.2020

Привет, отметилаВсем доброго дня! Не курю 26.12.2020г.# @Иринка111 ,@Диона

Как настроение? Чем занимаешься? Погодка за окном, радует? Пришли фотки или хорошее настроение! Сегодня выходной, можно и пообщаться)Всем доброго дня! Не курю 26.12.2020г.# @Иринка111 ,@Диона
Олеся, поздравляю тебя!