Вброс #11. Как вы относитесь к сексменьшинствам?

  • Автор темы Автор темы Merida
  • Дата начала Дата начала

Ваше отношение к сексменьшинствам


  • Всего проголосовало
    118
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Своим, конечно. А подруги только глазами хлопают и говорят "вауууу!"
 
Ездил вчера из шемонаихи в усть-каман. Капец тут жесть на казахских дорогах, они ж парни суровые, всю эту гламурщину с чисткой снега не признают - сколь природа насыпала столько и надо, нехуй тут гомосятину эту разводить - дороги чистить. Пиздец, метет, впереди просто белое. Не дорога белая, не обочина, а воще все. Просто белое во всех горизантально-вертикальных направлениях. Как на тот свет если хорошо себя при жизни вел.
 
Как на тот свет если хорошо себя при жизни вел.
Старый служил в Кап-яре, грил такая фигня зимой постоянно - просто колонна останавливалась и ждали пока снег пройдёт и потом дорогу искали...У нас хоть лесопосадки зону поиска зимой по бокам ограничивают, а там ведь ничего до горизонта нет.
 
Капец тут жесть на казахских дорогах, они ж парни суровые, всю эту гламурщину с чисткой снега не признают - сколь природа насыпала столько и надо, нехуй тут гомосятину эту разводить - дороги чистить.
Завтра заеду в "Акорду" - порешаю)).... А вобще у нас тоже дохуя снега. На главных дорогах даже не чистят. Хотя обычно курсируют без конца - снежинки до земли долетать не успевают. А тут... Не знаю... Мож заговор казахстанских коммунальщиков, а Ельбасы не в курсе?)
 
Завтра заеду в "Акорду" - порешаю)).... А вобще у нас тоже дохуя снега. На главных дорогах даже не чистят. Хотя обычно курсируют без конца - снежинки до земли долетать не успевают. А тут... Не знаю... Мож заговор казахстанских коммунальщиков, а Ельбасы не в курсе?)
Я вот пожалел, что видеорегистратор в новосибе остался, там видос шикарнейший получился б. Вова, до фига трасс перекрыто. Отцу смс-ки с утра прилетели.
 
Я вот пожалел, что видеорегистратор в новосибе остался, там видос шикарнейший получился б. Вова, до фига трасс перекрыто. Отцу смс-ки с утра прилетели.
СМС-ки о закрытии трасс 112? А как кстати вас за город выпустили?
 
Я вот пожалел, что видеорегистратор в новосибе остался, там видос шикарнейший получился
Да знаю я эти метели... Один раз на скорости в 5 км/ч, лбом упершись в лобовое стекло, двигаясь ровно по середине дороги....въехал в сугроб....Прям по среди дороги! Ещё не заметенной даже!... Тупо не убрали! А я нихера не видел кроме "молока"...
 
СМС-ки о закрытии трасс 112? А как кстати вас за город выпустили?
Ну та трасса по которой мы ехали открыта была. Или мы проскочили до закрытия. Там только метель началась и мы похуярили. А еще один парнишка на машине, новосибирец с нами же одновременно в новосиб поехал обратно. Звонит - возвращаюсь обратно мол, обратно в шемонаиху, десять км проехал и зассал. Ссыкло российское :))
 
Шота прифигела с контента) Ну вы модные)) За геев перетираете. Как порядошные. Прям из каждого утюга эти бедные геи всю неделю. Как по команде) И про "почему наши бабушки в платках, а не на байках" тож мелькнуло где-то. Почему не вижу про свежие котировки на нефть? Про санкции? Про как надо управлять страной? Молчу уже про соседо-небратьев и "Платон"! После такого закурить можно, это вычеркиваем. Но про фондовые рынки... вы как хотите, но шоп когда в следующий раз пришла - было.
 
:(....Я об этом не думал. И что прям в подробностях:eek:?
Не переживай, не все это делают. Я, например, секс не обсуждаю с посторонними... и не только секас, вообще мало что из семейных дел. Только те ситуации, где нужна помощь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу