11 #11_1 МастерГрад

Куда вы пойдёте после Зала Ожидания

  • Не пойду, и не уговаривайте меня

    Голосов: 0 0,0%
  • В следующую сотку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    15
Я один раз полезла на дерево, козе веток нарвать. Ну, и не удержалась. Колготки в хлам. Я тогда за колготки очень переживала 🤣
О, прекрасно понимаю) мы тоже по деревьям да по кустарникам лазили)
 
Скоро всех нас тут затопит. Это в Москве. Титаник тонет. Шлюпок на всех не хватит и помощь прийти не успеет....
 
Доброе утро)
TSGDUbpcMrc-1.webp
 
И я не курю. И очень счастлива. Каждый день :D
Всем привет из Москвы. Вчера с дочкой были на поклонной горе, в парке победы, в музее победы ВОВ. Очень понравился
IMG_20260614_071433.webp
 
И я не курю. И очень счастлива. Каждый день :D
Всем привет из Москвы. Вчера с дочкой были на поклонной горе, в парке победы, в музее победы ВОВ. Очень понравился
Посмотреть вложение 2340405
Анюта, фотографируй и потом нам показывай всё то, что тебе понравилось!!)))
Рада за вас с дочкой, умнички что отправились в путешествие!!))
 
У нас погодка расщедрилась и с утра аж 14,5 в плюсе, хотя, опять без солнца, но и без дождя!!!))))
 
Съездила на рынок, черешня 750-850, абрикотины 550. это пипэц! Посмотреть вложение 2340446
У нас черешня по акции в магазинах около 6 евро за кг.
Та, которую раньше показывала, была сочная и сладкая.
Сейчас нормально выглядит, но, кислит))
Мельче - слаще, крупная - мясистая,но кислит))
20260614_120920.webp
20260614_120924.webp
20260614_121006.webp
 

У нас черешня по акции в магазинах около 6 евро за кг.
Обожаю черешню, но ценаааааа😭 Хочется прям от души наесться, а не по чуть-чуть каждому. Нас 5 человек, килограмма нам мало.
 
Салатик из огурцов и помидоров с фиолетовым базиликом, сладким ялтинским лучком, укропом и ароматнейшим маслом. ( беру на разлив на рынке у одной женщины)
И смесь семечек)
IMG_20260614_125032_667.webp
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу