Саныч, привет! Во-первых, я не слилась с посылкой, нас просто 10-го с малыми в инфекцию положили. Потом я отмечалась, что зуб вырвали мне, в итоге инфекция пошла, и в прошлую среду я сама оказалась на койке, даже фото сделала, чтоб не подумали плохого... Сегодня выписать должны были, но врач из Симфа не смог выехать, и я ушла, так как у старшего с утра темп 39(
Что по итогу, сегодня я закурила и пью пиво(
Чтоб не думали, что обманываю
Посмотреть вложение 2343971