11 #11_1 МастерГрад

Куда вы пойдёте после Зала Ожидания

  • Не пойду, и не уговаривайте меня

    Голосов: 0 0,0%
  • В следующую сотку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    15
Доброе утро :wavespin:
dobroe-utro.webp
 
Саныч, привет! Во-первых, я не слилась с посылкой, нас просто 10-го с малыми в инфекцию положили. Потом я отмечалась, что зуб вырвали мне, в итоге инфекция пошла, и в прошлую среду я сама оказалась на койке, даже фото сделала, чтоб не подумали плохого... Сегодня выписать должны были, но врач из Симфа не смог выехать, и я ушла, так как у старшего с утра темп 39(

Что по итогу, сегодня я закурила и пью пиво(
Чтоб не думали, что обманываю
Посмотреть вложение 2343971
Я не о том что ты слилась..я о том,что у вас там творится,уехал я уже домой,посылку не надо,не в ней,я поражаюсь вашей крымской выдержке и терпении...
А что у тебя там,на съезде с трассы за шар стоит,не доезжая до новостроек многоэтажек! ;)проезжал мимо,на мост ехал. 36 часов не мог сканер пройти :facepalm:.
Так что не думай,что я подумал про тебя
Тот адрес не актуален,забрал и детей и внуков пока на год,а там посмотрим.
 
Всем привет!
Маму сегодня положили в больницу. Долгая история, как нам это удалось. Пульмонолог сегодня на приёме сказала, что у мамы не ХОБЛ. Короче, никто не знает, почему она задыхается и т.д.
Сердце надо поверить,у меня левый желудочек не работает,так после незначительной нагрузке сильная одышка
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу