11 #11_1 МастерГрад

Куда вы пойдёте после Зала Ожидания

  • Не пойду, и не уговаривайте меня

    Голосов: 0 0,0%
  • В следующую сотку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    15
Всем привет!
page hearts GIF
 
Скоро будет праздник и на вашей первой линии.я верю в это.а что ни света,ни воды,ни газа,ни бензина нет- это- временные трудности.
Я надеюсь, что ты не с сарказмом
 

Сейчас в теме:

  • Назад
    Сверху Снизу