11 #11_2 Апофигеи пофигизма

Доброе утро :wavespin:
NcNrUZHZFVw.webp
 
26 июня 1941 года на Белорусском вокзале Москвы одна из не выехавших ещё на фронт групп Краснознамённого ансамбля красноармейской песни и пляски СССР впервые исполнила песню "Священная война"

Мемориальная доска «Священная война», посвящённая первому исполнению песни, на фасаде Белорусского вокзала в Москве.
1782463761208.webp


Музыка А. В. Александров, текст В. И. Лебедев-Кумач, Ансамбль им. А.В.Александрова "Священная война"
 
А вы знали что?...
 

Вложения

  • Screenshot_2026-06-28-07-14-10-641_com.opera.gx-edit.webp
    Screenshot_2026-06-28-07-14-10-641_com.opera.gx-edit.webp
    168,5 KB · Просмотры: 6

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу