A
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Не у нас, а у запросов арендаторов. У населения короче говоря. И все постепенно стареет. Коммуникации, окна, и т.п.Лямы только одни на уме у вас
Ну да, всё что угодно, лишь бы мусор не выносить.А кто будет просто так впахивать, у нас так психика работает. К сожалению очень мало хорошего отношения к нам в детстве, тут само собой ток за квартиру ухаживать будешь.
Не мы такие, жизнь такая (с)Ну да, всё что угодно, лишь бы мусор не выносить.![]()
Тебя тоже только лямы интересуют?)Не мы такие, жизнь такая (с)![]()
Они всех интересуют )Тебя тоже только лямы интересуют?)
Тут не поспоришь.)Они всех интересуют )
меня нет.и вот почему: сама я их не заработаю, а если их заработает мой мужик - он зазнается и меня пошлет в пизду. и зачем оно?Они всех интересуют )
А если с лямами в пизду пошлетменя нет.и вот почему: сама я их не заработаю, а если их заработает мой мужик - он зазнается и меня пошлет в пизду. и зачем оно?![]()
так имущество же совместное делится.А если с лямами в пизду пошлет? дележ имущества и все такое ) мне кажется не так обидно
Бузову на шоу парень променял на пару миллионов - публикация в прессе. Бузова очень расстроиласьА если с лямами
Придется помешать ему зарабатывать. Может поэтому у нас нищие мужики ? из-за таких вот женских страховтак имущество же совместное делится.
а я даже и половину этого лямного имущества не наскребу, чтобы было что-то совместным)
да особо нищих-то мужиков вроде и нет, но и прям таких, кто хаты и дома налево-направо покупает - ну лично у меня нет знакомых таких.Придется помешать ему зарабатывать. Может поэтому у нас нищие мужики ? из-за таких вот женских страхов![]()
ГениальноПридется помешать ему зарабатывать
Ну может оставит что-то, чего сразу с голой попой то выкинет ? тут надо подсуетится.да особо нищих-то мужиков вроде и нет, но и прям таких, кто хаты и дома налево-направо покупает - ну лично у меня нет знакомых таких.
Зарабатывать - это одно, доход там 100-150 т.р./мес - это адекватно, а вот если речь идет о конкретно лямах - хз, думаю, мужчина тут на другой уровень перейдет, и есть риск, что ему нужен будет кто-то другой.
Ну я поняла о чем ты говоришь. Тоже склоняюсь к солидному заработку(без миллионов), большие деньги это всегда большие проблемы так или иначе.да особо нищих-то мужиков вроде и нет, но и прям таких, кто хаты и дома налево-направо покупает - ну лично у меня нет знакомых таких.
Зарабатывать - это одно, доход там 100-150 т.р./мес - это адекватно, а вот если речь идет о конкретно лямах - хз, думаю, мужчина тут на другой уровень перейдет, и есть риск, что ему нужен будет кто-то другой.
Если бы он выбрал не 2 ляма а Бузову, его бы считали слабоумным)) А так всё правильно сделал)Бузову на шоу парень променял на пару миллионов - публикация в прессе. Бузова очень расстроилась![]()
Она так истерит, хочешь не хочешь бабло схватишь и убежишь )Если бы он выбрал не 2 ляма а Бузову, его бы считали слабоумным)) А так всё правильно сделал)
вот вот, у ентих миллионеров свои какие-то правила жизни, я хз, у меня нет таких знакомых, чисто догадкиНу я поняла о чем ты говоришь. Тоже склоняюсь к солидному заработку(без миллионов), большие деньги это всегда большие проблемы так или иначе.
Это да. Мне тут нагадали встречу с миллионером )))) первая мысль была - ну нахуй, чет страшно )вот вот, у ентих миллионеров свои какие-то правила жизни, я хз, у меня нет таких знакомых, чисто догадки