12 #12_2 Española

  • Автор темы Автор темы Klassik173
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ух ты, как увлекательно)) Точно на транспортную логистику похоже))
те, кто занимаются логистикой и распределением человекоресурсов немного не любят нас за то, что мы им портим всю логистику и нарушаем баланс человекоресурсов:D но что поделаешь, все же мега срочное и мега важное
ulibki-608.gif
 
те, кто занимаются логистикой и распределением человекоресурсов немного не любят нас за то, что мы им портим всю логистику и нарушаем баланс человекоресурсов:D но что поделаешь, все же мега срочное и мега важное
ulibki-608.gif
Вот я так и знал...обязательно что-то на работе портишь и нарушаешь. Еще и...
скорее впихивытелем невпихуемого и связыванием несвязуемого
....и я так подозреваю (поправил очки) что не без специнструмента. Ой хорошо что меня Гена предупредил вовремя ( налил-выпил), золотой человек.
 
Вот я так и знал...обязательно что-то на работе портишь и нарушаешь. Еще и...
....и я так подозреваю (поправил очки) что не без специнструмента. Ой хорошо что меня Гена предупредил вовремя ( налил-выпил), золотой человек.
М....да....закончился праздник 100 дней
dumy-117.gif
и Макс расцвел во всей красе
 
Сплю:sleep:
%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B0-%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%82-%D1%81-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B9-%D1%88%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%BD%D0%B0-%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5.jpg

@gpp пришел-ушел и ничего не сказал....за такое же и по тыковке можно получить:rolleyes:
:kiss:
 
М....да....закончился праздник 100 дней
dumy-117.gif
и Макс расцвел во всей красе
Ой...это ж 100 дней...
Так срочно помогите мне реабилитироваться. Так вино? нет, цветы...банально, может салют? снова нет...нельзя ей скоро спать, да и шуметь в нерезиновой, в такое время...что же делать...Песня может спасти ситуацию, я не умею петь блин...точно пойду удалю...уже поздно. Так Алена любит биту? нет панду, а панда любит листья уже хорошо, а листья чего...нет ни салата...бамбука.
Алена...вот...
images-99.jpeg
 
Наверное все читали этот роман, девочки то точно. ;)
Как обычная домохозяйка написала всемирно известный роман?
Может ли писатель, опубликовавший за всю свою жизнь только одно произведение, стать известным на весь мир? Пожалуй, это больше похоже на сказку. Но именно так случилось с обычной американкой Маргарет Митчелл, чей роман «Унесенные ветром» стал настоящим бестеллером.
marmitchel.jpg

Маргарет родилась в 1900 году в Атланте. Ее предками были богатые плантаторы, участники Гражданской войны в США на стороне южан. Детство Маргарет Митчелл проходило в атмосфере постоянных разговоров о традициях американского Юга, о богатых плантациях, которыми владели оба деда будущей писательницы.
В 22-летнем возрасте девушка поступила на работу журналисткой в издание «Атланта Джордан». Впрочем, ее репортерская карьера была недолгой: через несколько лет Митчелл получила серьезную травму ноги и ушла из редакции.
Ей было тогда всего 25 лет, незадолго до этого она вышла замуж за Джона Марша, страхового агента. У Маргарет Митчелл это был уже второй брак, ее первый муж, обладавший весьма буйным нравом, был убит где-то на Среднем Западе. Так молодая, и никому, по большому счету, неизвестная журналистка превратилась в обычную домохозяйку.

В 1926 году она решила записывать семейные предания о событиях середины XIX века. Писала она больше для собственного удовольствия, даже не задумываясь о том, что через некоторое время ее романом будет зачитываться весь мир. Уже закончив основную часть работы над произведением, она долго отказывалась подписывать контракт с каким-либо изданием.

Только в 1935 году она уступила настойчивым просьбам редактора крупного издательства Макмиллана Лэтема, и отдала ему свою рукопись с названием «Завтра – другой день». В процессе работы над изданием книги, название было изменено – «Унесенные ветром».
Книга увидела свет в июне 1936 года, и имела ошеломляющий успех. За короткое время разошелся весь 100-тысячный тираж, не каждый литературный классик мог похвастаться такой популярностью. А всего за первые 10 лет было куплено более 3,5 миллионов экземпляров романа.

Уже в следующем году Митчелл получила престижную литературную Пулитцеровскую премию, а в декабре 1939 года в США состоялась премьера фильма, снятого по роману писательницы. Фильм, кстати, пользовался не меньшим успехом, чем книга. На этом литературная деятельность Маргарет Митчелл закончилась.

За перо она больше не бралась, до конца своих дней пожиная плоды своего единственного литературного произведения. 11 августа 1949 года на одной из улиц Атланты Маргарет Миттчел была сбита автомобилем, и через 5 дней скончалась, не приходя в сознание.

Источник: http://i-fakt.ru
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу