Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
А вот это, Ленусечка, чистая правда. Вкладываешься в одно, а результат совсем не оттуда приходит. Главное, что все возвращается. И вознаграждается.
Ну и еще, конечно.
Леночка я совсем не кисну, все у меня хорошо...а трям-трям я починю, 100%, я знаю что там поломалось, вот детальку новую найду и снова затрямкаю пуще прежнего
Кстати у нас нет таких каникул, как в РФ. 31-1-2 и фсе, работай) Но у меняяя отпуск) целых 5 дней)
Неоднократно в сети попадались картинки художницы по имени
Сара Джейн Сикора. У неё большое количество картин, на которых изображены толстушки)) Посмотреть вложение 291718
Че та анекдот вспомнился.
Настоящий мужчина должен помнить:
— день, когда познакомились;
— день, когда было первое свидание;
— день, когда в первый раз пошли в ресторан;
— день, когда "а помнишь, я тогда еще колготки порвала? ";
— день, когда был первый поцелуй;
— день, когда был первый ceкc.
Но мужской мозг так устроен, что просто не может запомнить столько дат, и поэтому мужчина старается это все сделать за один день.