12 #12_2 Сказочные эльфы

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала

Куда-то я пойду после окончания взлетки

  • В следующую взлетку со своей командой

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    32
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, насчет чая, вкус стал ощущаться по другому, накупила чаев всяких хороших, могу наслаждаться теперь вкусом и ароматом, раньше все было как то размыто, пакетик чая разболтал - и так сойдет.
Тоже за собой заметила и обоняние восстанавливается, я раньше думала у меня его вообще нету. Всегда самая последняя начинала слышать запах))
 
Ну вот, снова все делами заняты..
Так вот, я про комбинат наш, там даже свои автобусы рейсовые ходят, своя железная дорога, полностью своя инфраструктура... Я просто до сих пор в офигиваю... Когда рядом едешь - ну забор, ну за ним здания... А как зайдёшь..
 
И мы всем этим дышим...

Не разу не была у вас, но знаю ваше предприятие, основной поставщик стали на завод, где я работаю.
Мне коллеги про Тольятти рассказывали, ВАЗ, что там на территории даже светофоры и магазины имеются.
 
Не разу не была у вас, но знаю ваше предприятие, основной поставщик стали на завод, где я работаю.
Мне коллеги про Тольятти рассказывали, ВАЗ, что там на территории даже светофоры и магазины имеются.
Подтверждаю. Бывал неоднократно в командировке на ВАЗе.
 
А у меня вот второй день отказа от кофе.
Сегодня утром муж собирался в поход, разбудил меня ни свет ни заря, что бы ЦУ дать. И будил меня он кружечкой ароматнейшего кофе с молоком. Но я кремень. Облилась слюной, но не сделала ни глотка!
21_09_25.gif
 
Друзья, а что то вот такое настроение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу