Бездымная жизнь

Мaрyся

Старожил
Сообщения
457
Реакции
1.408
Не курю с
10.03.2019
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Ну что ж настал тот день, когда я решилась/ дошла до того чтобы создать тут дневник и рассказать свою историю связанную с никотиновой зависимостью. Записывать свои эмоции и чувства связанные с прекращением курения.
Я не очень люблю писать, на мой взгляд у меня это не особо хорошо получается. Я никогда не вела дневники. Всегда считала это какой-то глупостью. Но говорят, что это полезно. Проверим.

Итак знакомимся.
Меня зовут Маша и мой стаж курения около 13 лет.
Среднее количество выкуриваемых сигарет в день 15-20 штук.
Попыток бросить было много.
Максимальное время без сигарет 6 дней.
Пыталась бросить сама, пробывала Табекс.
Причины срывов - нервы, страх. И не готовность окончательно попрощаться с сигаретами. Я всегда придумывала повод чтобы закурить снова.
 

Мaрyся

Старожил
Сообщения
457
Реакции
1.408
Не курю с
10.03.2019
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Началось все как-то то глупости, да наверно как у всех. Да я даже и не помню особо, как это все случилось. Мне никогда не нравился табачный дым и курящие люди. Я демонстративно могла отойти задрав голову со словами фу, как можно курить и вообще не надо тут дымить на меня, мне это противно. Первая сигарета была ужасна её я отчетливо помню. Зачем я вообще её стала пробывать мне же впринципе все это не нравилось? Вот бы вернуться и спросить себя... И не дать себе этого сделать. Я начала курить в 11 классе. Можно сказать баловалась. Могла курить, а могла и нет. 5 лет университета, зависимость становилась сильнее. А дальше я сама и не заметила, как без сигареты вообще не могу. Не могу сделать элементарные дела не покурив. Не могу говорить по телефону без сигареты. Не могу дойти до остановки и ждать транспорт без сигареты и многое другое. На работе я себя ещё хоть как-то контролировала, но дома бесконтрольное курение. Не могу жить спокойно, потому что в вечном стрессе из-за сигарет.
 

Мaрyся

Старожил
Сообщения
457
Реакции
1.408
Не курю с
10.03.2019
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
9D91F30F-7F92-41B3-A284-4928E2D3F261.jpeg
 

Capricorn

Начинающий
V.I.P
Сообщения
5.135
Реакции
12.543
Не курю с
26.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Последнее редактирование:

Екатерина01

Авторитетная личность
Сообщения
723
Реакции
3.200
Не курю с
16.11.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Началось все как-то то глупости, да наверно как у всех. Да я даже и не помню особо, как это все случилось. Мне никогда не нравился табачный дым и курящие люди. Я демонстративно могла отойти задрав голову со словами фу, как можно курить и вообще не надо тут дымить на меня, мне это противно. Первая сигарета была ужасна её я отчетливо помню. Зачем я вообще её стала пробывать мне же впринципе все это не нравилось? Вот бы вернуться и спросить себя... И не дать себе этого сделать. Я начала курить в 11 классе. Можно сказать баловалась. Могла курить, а могла и нет. 5 лет университета, зависимость становилась сильнее. А дальше я сама и не заметила, как без сигареты вообще не могу. Не могу сделать элементарные дела не покурив. Не могу говорить по телефону без сигареты. Не могу дойти до остановки и ждать транспорт без сигареты и многое другое. На работе я себя ещё хоть как-то контролировала, но дома бесконтрольное курение. Не могу жить спокойно, потому что в вечном стрессе из-за сигарет.
Какая до боли знакомая история! У меня тоже так начиналось. Только растянулось на 20 лет))) сейчас не курю уже 13 дней!
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добро пожаловать на форум!!! Хорошие мысли, есть здравое суждение и мудрость тоже присутствуют в твоих словах. Приятно читать. У таких людей сразу видно большое будущее. С таким настроем успех ну просто неизбежен. Ты главное только не сдавайся. Я понимаю не легко. Ну так было бы иначе все разом бы бросили. Ты верь в себя и в то что делаешь. Поверь в себя, и вера делает такие вещи, которые становятся возможными, от души пожелаю терпения и удачи. В добрый путь!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Это не совет, а отнесись как рекомендация на твоё усмотрение!!! Есть тут раздел Эверест почитай глядишь и ты там найдешь то что тебе поможет и тебя замотивирует на успех при прочтений данных дневников. Еще раз удачи!!
 

Мaрyся

Старожил
Сообщения
457
Реакции
1.408
Не курю с
10.03.2019
Лет курения
13
Дневник
Читать »»

Мaрyся

Старожил
Сообщения
457
Реакции
1.408
Не курю с
10.03.2019
Лет курения
13
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу