Привет! давай) Я Денис)Привет! Вливайся!
Давай знакомиться?!
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Привет! давай) Я Денис)Привет! Вливайся!
Давай знакомиться?!
И вам добрый!Ну что вы, друзья! Ведь у природы нет плохой погоды!
(Но, нужно сделать оговорку, что только у природы...)
У человека, получается она есть!
И добрый вечер всем вам!![]()
Очень приятно, а я Марина.Привет! давай) Я Денис)
По моему она так не звучит я согласен что название должно звучать в том то и дело яичница тоже не звучит Вот Яйца это звучит но смысл хреноавый или нафиг эти ла, Перцы вот отлично там где-то было про пасху типа рапан тоже звучит но как то хз экзотЭто предложение Офелии, я с удовольствием поддержала, так как Movement, который у меня в фаворитах, не дотягивает! По моему мнению, название должно звучать помпезненько!
Гена, привет!Ну что вы, друзья! Ведь у природы нет плохой погоды!
(Но, нужно сделать оговорку, что только у природы...)
У человека, получается она есть!
И добрый вечер всем вам!![]()




Разве что курточки, за которыми живот не видноТы не один! И я с вами за компанию ненавидеть буду. Хоть, говорят, и у осени есть свои прелести, но я их не вижу.
Кстати, всем громаднейший привет!!!
И мне очень приятно) Чуть пораньше, с 15 числа) Да, сейчас морально-психологически подготавливаюсь так сказать)Очень приятно, а я Марина.
Ты собираешься бросать с началом стодневки? Сейчас с мыслями собираешься?
Ой, а я тебя знаюОчень приятно, а я Геннадий!![]()
, но еще раз с удовольствием познакомлюсь
Сереж, какой живот? Ты же в форме уже!Разве что курточки, за которыми живот не видно
Да что вы все так на осень ополчились) Прекрасное, очень красивое время года)Разве что курточки, за которыми живот не видно
А поддержка дома есть? И какая это попытка у тебя?И мне очень приятно) Чуть пораньше, с 15 числа) Да, сейчас морально-психологически подготавливаюсь так сказать)
А как по мне, так унылое. Природа засыпает, а запахи осень печальны сами по себе. Хотя... я очень люблю осенний дождь..., когда вода капает по листве упавшей и запах мокрой землиДа что вы все так на осень ополчились) Прекрасное, очень красивое время года)
Вот я и не успел его разбудить, Игорёк, так как ты, видимо, быстро зашел!gpp, Привет Геннадий не надо Питер будить из-за моей скромной персоны я так покурить вышел хоть это конечно хреново .

Да ладно тебе...Правда что ли?Ой, у меня уже склероз неверное!
![]()
Дома рассчитываю только сам на себя) да я сбился со счету уже. Последняя попытка была давно уже, лет 6 , наверное, назад)А поддержка дома есть? И какая это попытка у тебя?
В унылости тоже есть своя красота)А как по мне, так унылое. Природа засыпает, а запахи осень печальны сами по себе. Хотя... я очень люблю осенний дождь..., когда вода капает по листве упавшей и запах мокрой земли