Игорь Р
Пророк
Всеравно у меня остаются сомнения вдруг у них авки одинаковыене смешно, у меня пишет Invalid Purchase![]()

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Всеравно у меня остаются сомнения вдруг у них авки одинаковыене смешно, у меня пишет Invalid Purchase![]()

прикинь, будешь мне мимимишничать в личку, а там Вася)Всеравно у меня остаются сомнения вдруг у них авки одинаковые![]()
Усе пучком, ты пернатый обратноне смешно, у меня пишет Invalid Purchase![]()

Invalid Purchase (англ.) - перевод: шо, инвалид, сменил ник и не знаешь как вернуть все на свои места?не смешно, у меня пишет Invalid Purchase![]()
напоказ?Фууууух, чуть яички Костюшкина не вывалила
Анечка, выбрось всё это из головы. Мы с тобой.С утра не проходит желание курить.....
Скажите мне че-нить!!!
на самом деле я просто очканула, что пока меня нет дома, кто-нибудь мой ник прихабуритУсе пучком, ты пернатый обратно![]()

Фууууух, чуть яички Костюшкина не вывалила
агаааанапоказ?
Игорь, ты кстати в курсе? у нас тут каждый закуривший участник автоматически становится яичком, выпавшим из трусишек Костюшкина, типа мотивация такая

Да, блин, с нашим норильским интернетом не успел. Успел купить новый ник. Давайте подумаем кем я буду. Ну чтобы вам было приятно.на самом деле я просто очканула, что пока меня нет дома, кто-нибудь мой ник прихабурит![]()
ща придумаем, не кипишуй)Да, блин, с нашим норильским интернетом не успел. Успел купить новый ник. Давайте подумаем кем я буду. Ну чтобы вам было приятно.
блин, тогда терпи, Ань. К вечеру или уже завтра точно должно отпустить. Ты только держись, ага? Сама же всё знаешьНе знаю. Просто с утра хочу и все. Конфетами за есть не могу,зуб ещё не лечила. Просто дурь из головы не выходит. Даже куча работы не отвлекает. Мысля мухой жужжит

Ань, вспомни вот это:Не могу писать,шеф приехал. Ходит вокруг,палюсь я. Я прям вся на нервах в том плане,что заранее знаю,что сигарета мне ничего не даст,только ощущение пустоты,досады...
Ещё 2 часа продержаться....я буду стараться
Допустим вы живете в деревне. Старой, с покосившимися домами, без соседей и дорог и мечтаете переехать в город. Но между деревней и городом густой лес с колючим кустарником в некоторых местах. Вы заходите в этот лес с желанием пройти его и попасть в город, царапаетесь и сразу возвращаетесь назад. Ну не нравятся вам царапины на коже. Больно и неприятно. Но спустя какое-то время вы понимаете, что жить в деревне невозможно. Что надо выбираться в город и снова заходите в лес. Но кусты как царапали так и будут царапать. И опять поворот на 180 градусов. И так много раз. Кожа уже вся в шрамах от колючек. Они даже не заживают. Но только одного не понимаете, что в лесу помимо зарослей кустарника есть и солнечные опушки с земляникой, и нормальные хорошие тропинки. После каждого сложного участка есть места для отдыха и позитива. И кто знает, сколько колючек впереди? Может и нет больше? Надо всего лишь потерпеть и пройти дальше. А вы все заходите и выходите в одни и те же дебри и кроме шрамов ничего не ощущаете. Если вы хотите в лучшее место - идите! Пробивайте себе дорогу! Переживайте сложные участки! Не сдавайтесь и не позволяйте себе возвращаться! Отдых будет, поверьте! И будет осознание победы и достижение одной цели за другой.