Серега Гиви
#психоЗЛО#
- Сообщения
- 32.884
- Реакции
- 61.471
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 13
- Не курю с
- 04.09.2018
- Дневник
- Читать »»
Да ну ладно, такого не может бытьКариночка, а вдруг я не справлюсь?
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Да ну ладно, такого не может бытьКариночка, а вдруг я не справлюсь?
Подожди немного и снова будешь отмечаться)Жаль я уже привыкла, ну ладно
12 марта старт)Ну наконец то . Уже и не помню о чём , но точно сегодня к тебе писал , и ответа Кариночка ждал , с Димой чуть поболтал , Как нам тут , для начало всё , как говорит молодёжь -ОК ! Приютили , всё хочу узнать какого дня и во сколько старт , не , не Карин , не тороплю не в коем случае время , напротив , желаю до старта , как можно больше с участниками познакомится , потому спрашиваю , ты то ведь знаешь ?
Привет. Проходи, располагайся. Должность себе присмотрел?Привет всем. Меня зовут Александр. 11.4 я пробежал. Перевод получил в 12.4. Полёт нормальный. Много знакомых лиц тут. Не курю 40 с + или 50 с - дней. Уже не считаю и это радует
Беги, а то вдруг голодной останешьсяЛадно побежала я кушать, приду поболтаем
Там два зама нужно, так что место будет)Не смеши мои ботинки Ты всё сможешь !
Ну, если у Сережи нет других кандидатур, то тебя рассмотрит. Чаще здесь бывай и общайся, нужно увидеть твою сущность
Без дымка записал, а другое слишком длинное, врядли поместится. Там ограничение есть по длине. Я тоже с телефона все время - это не мешает)))С должностью, я пас, я в основном с телефона, не удобно, так что пассажиром полечу. Из Москвы. Занимаюсь медициной. Предлагаю веселое название с подтекстом - "Подкопченые Колбаски" или "Без Дымка".
Спасибо Сергей , ну есть время , не стоит гнать .12 марта старт)
Очень приятно. Я сейчас как раз в Барыше живу (6-ой год)Да ! Елки палки , я же в нулевых бывал в краях ваших . Новоульяновск . а в 90 - х в Барыше , так что нас много связывает . Катерина же тебя зовут ?. Ой, а я сам то не представился , от того ,что аватарка у меня долгое время иная была , под ником Аллександр , потому и не представляюсь ,считая ,что и так ясно , а тут всё не так , Всё объясняет моя большая дружба с рассеянностью
Вот так , к утру пожалуй и выужу всё интересующие ))) Так Катя твоё имя ? А Харитонов Вечеслав , ни о чём не говорит ?Очень приятно. Я сейчас как раз в Барыше живу (6-ой год)
Времени еще вагон с тележкой)))Спасибо Сергей , ну есть время , не стоит гнать .
Да, я Катя. Мне 21 год. До 15 лет жила в Ульяновске, потом уехала в Барыш - учитьсяВот так , к утру пожалуй и выужу всё интересующие ))) Так Катя твоё имя ? А Харитонов Вечеслав , ни о чём не говорит ?
Это только у вас, у москвичей такhttps://yandex.ru/turbo?text=https://www.m24.ru/news/obshchestvo/27022019/67432&fallback=1&utm_referrer=https://m.news.yandex.ru&parent-reqid=1551273290598369-71193986288283515883691-sas1-7869
Метеозависимых завтра ждут кары небесные. Запасайтесь обезболами.
Он уже здесь)Ты идёшь со всеми сюда?
Так капитан не я же я наставникСерёж,что значит ты-то чё? Капитан выбирает себе сам замов
Похороните меня под плинтусом.https://yandex.ru/turbo?text=https://www.m24.ru/news/obshchestvo/27022019/67432&fallback=1&utm_referrer=https://m.news.yandex.ru&parent-reqid=1551273290598369-71193986288283515883691-sas1-7869
Метеозависимых завтра ждут кары небесные. Запасайтесь обезболами.
Ошибочка вышла, 11 марта старт)Спасибо Сергей , ну есть время , не стоит гнать .