12 #12_4 Dreamteam/ Команда Мечты

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала

Идете ли в 13 взлётную полосу


  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я то до сих пор не знаю лысая ты или с волосами:giggle:
Ах, я такая противоречивая вся... такая внезапная....
maxresdefault.jpg
 
Вот поэтому надо окунаться в наш форум и нашу команду с головой, тут и игры будут и самоделкин, участвовать во всем и не вспоминать о всяких гадостях
Про самоделкин Я больше в пожарную часть не пойду, меня чуть в дурку не отправили, второй раз точно закроютStickers-Spotty43
 
Успокаивающие надо попить. Мне афобазол помогал и пустырник форте. Можно с терапевтом посоветоваться. Порочный круг разорвать можно, но не просто , конечно. Но для того ты и здесь, чтобы проблему решить эту. Так много людей не могли бросить, пока на форуме не оказались. Случайности не случайны. Здесь все неспроста - и игры, казалось бы ненужные взрослому человеку и должности вроде не всаделишные. Но это работает! Это нужно! проверено. Так что давай начинать работать. И сообща проблему решим. Мы с тобой и любим тебя. Я искренне говорю.
Как-то у священника спросили -а кекс без любви грех? А он ответил БЕЗ ЛЮБВИ все грех.
Лучше уж совсем ничего не делать, если без любви.
Для начала вспомни - ты сама себя любишь? А для любимой все самое лучшее. И дыхание без никотина - для тебя! Поехали?
Спасибо. Я настроена решительно. И поработать могу. Если поможет кому то, то и мне будет легче
 
Так стоп! Пока мы ещё на берегу, с этого места подробнее. Что такое самоделкин? И почему веру после пожарной части чуть в дурку не отправили? Я куда вообще попал?
 
Ты заноняешь меня в угол. Ох уж эти разведывательные штучки..
Ну так ты же видишь, иных кандидатов нет, а у тебя и время есть и по общению видно, что поддерживаешь всех, помогаешь. Прирожденный лидер. Нам как раз нужен человек, который поведет всех за собой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу