Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
ага)) веселого малоНу бывает![]()


У меня тоже нет слов... но мне это нужно было..Вот так, значит!!! Бросил нас тут!!! Нет слов...![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Увы, даВарг,покурил или что?не понял я
Дима бросай ты эту дрянь! Не нужна она тебе!Друзья!
Я устал быть безупречным, захотелось стать человеком
Меня качнуло. В какой-то мере осознанно, в какой-то - на бессознательном уровне.
Не буду искать оправдания своим качелькам. Это случилось...
Я ухожу в зону раздумья ненадолго. Планирую перейти в зону шанса совсем скоро.
Проведу необходимые ритуалы, принесу жертву, подожгу церковь, вызову дьявола и т.д. И тогда вернусь чистым и освобождённым.
Се ля ви....
![]()
Да! И у нас в никурии в 100 дневке были такие примеры! Гоша ты прав!Да, бывает. Но жаль, плохо, когда активные люди закуривают. Ладно бы те, кто так ни разу и не появился. Жаль! Но это конечно не конец, знаю тут многих, кто сорвался. но потом вполне успешно пошел дальше.
Это его выбор был выборага)) веселого мало

Я знаю, что это кака.. и решение бросить сейчас глубоко проросло внутри меня. Так что очень скоро я вернусь очищенным и свежим - вы все и оглянуться не успеете.Дима бросай ты эту дрянь! Не нужна она тебе!
Я расстроилась.. так ты держался, не думала, что закуришь((((
Давай снова бросай!
Так просто вы от меня не избавитесьДа кури ты хоть в засос, только не уходи!!!![]()

Чтоб не расслаА чего тогда шухер наводишь? (далее по тексту народный фольклор)
лись 