Плохо пробовалЯ не умеюпробовал ,чет нини
в смысле не получается
удалить его
заходишь в "подпись" и стираешь нужную строку, жмешь "сохранить изменения". Всё
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Плохо пробовалЯ не умеюпробовал ,чет нини
в смысле не получается
удалить его
заходишь в "подпись" и стираешь нужную строку, жмешь "сохранить изменения". Всё
Про триггеры надо было во 2 задании написать))
Аааа, да точняк. СорриПосмотреть вложение 882804
Разве не здесь? 4. Определите и выложите в этой теме, в какое время...
Доброй ночи.Спокойной ночи, Ленивчики! Отваги нам всем на предстоящую неделю!Посмотреть вложение 882806
Привет.
@Arkadii08, #не курю 21.04.2019
Наверно плохо )) пробовалПлохо пробовалзаходишь в "подпись" и стираешь нужную строку, жмешь "сохранить изменения". Всё
![]()
Лично я ползаю по форуму,пытаюсь выяснить когда следующая беговаяТишина какая... все убежили на любовь с первого взгляда ?)))
Лично я ползаю по форуму,пытаюсь выяснить когда следующая беговая
сначала здоровье не позволило, а потом видимо не собралась ...
Я была- мне понравилось! Но посередине примерно потянула ногу сильно,поэтому без медальки осталасьЯ в прошлой беговой слетела....сначала здоровье не позволило, а потом видимо не собралась ...
![]()

Кто в курсе сколько надо Табекс пить? В инструкции написано,что месяц,надо всю пачку выпить. А я неделю пью и уже надоело. Я про таблетки просто забываю,всплми всп только когда накатывает.... Может ну их? Или пить дальше?
Дима ты че секретным агентом работаешь?))бывает )
крайняя на Кубу была![]()

Жара вообщеЖара у вас?)А у нас пока нет)но солнышко и тепло)

не, я простой рядовой связист )Дима ты че секретным агентом работаешь?))![]()
