- Сообщения
- 17.962
- Реакции
- 34.667
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 11.03.2019
- Метод
- Авторский
- Лет курения
- 17
Психологическую сегодня преодолел!Я читала вас и вот на что наткнулась, как справляешься с психологической?

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Психологическую сегодня преодолел!Я читала вас и вот на что наткнулась, как справляешься с психологической?

ПоздравляюПсихологическую сегодня преодолел!![]()
сто дней
Где народ?! 10 человек всего, еще апельсинками и дольками грозились завалить 
Юра привет)) Подожди чучуть)) Скоро придут))) У них же выпускной сегодня)))@lesenok87, о, воспитательница нашей младшей группы! Привет!Где народ?! 10 человек всего, еще апельсинками и дольками грозились завалить
![]()
Ааа, я думал они вчера у костра безобразия нарушали. А то читать нечего, не самому ж писать. Да и сколько можно несменяемым дневальным наряды по раздевалке тащить!Юра привет)) Подожди чучуть)) Скоро придут))) У них же выпускной сегодня)))

Зря переживаешь, ты ещё от нас устать успеешь?Ааа, я думал они вчера у костра безобразия нарушали. А то читать нечего, не самому ж писать. Да и сколько можно несменяемым дневальным наряды по раздевалке тащить!![]()
Привет, наша новая мама, да? ?Ребята привет)))
Юля привет)) Ну да))Привет, наша новая мама, да? ?

Доброе утро, Юрочка! У Апельсинов сегодня выпускной))) Будут поздно и слегка нетрезвые)))@lesenok87, о, воспитательница нашей младшей группы! Привет!Где народ?! 10 человек всего, еще апельсинками и дольками грозились завалить
![]()
Средняя у тебя группа. В младшей я тебя, видимо плохо воспитала)))@lesenok87, о, воспитательница нашей младшей группы! Привет!Где народ?! 10 человек всего, еще апельсинками и дольками грозились завалить
![]()
Так в наказание надо в ясельную перевести! Недостоин!Средняя у тебя группа. В младшей я тебя, видимо плохо воспитала)))
