G Gotes 24 Янв 2017 #18.841 Елена В. написал(а): А ,что ромашки плохо пахнут!?И как? Нажмите для раскрытия... это будет тайна до весны.
Елена В. написал(а): А ,что ромашки плохо пахнут!?И как? Нажмите для раскрытия... это будет тайна до весны.
G Gotes 24 Янв 2017 #18.842 AleX_7 написал(а): Привет как дела у тебя Нажмите для раскрытия... Сашка как ты??? у нас все замечательно. бросай курить. Будем вместе радоваться не курению....
AleX_7 написал(а): Привет как дела у тебя Нажмите для раскрытия... Сашка как ты??? у нас все замечательно. бросай курить. Будем вместе радоваться не курению....
AleX_7 Титан Сообщения 18.064 Реакции 43.484 Дневник Читать »» Не курю с 28.05.2017 Метод Чампикс Лет курения 15 ЗОЖня Читать »» Непьем: »»» 24 Янв 2017 #18.843
AleX_7 Титан Сообщения 18.064 Реакции 43.484 Дневник Читать »» Не курю с 28.05.2017 Метод Чампикс Лет курения 15 ЗОЖня Читать »» Непьем: »»» 24 Янв 2017 #18.844 Gotes написал(а): Сашка как ты??? у нас все замечательно. бросай курить. Будем вместе радоваться не курению.... Нажмите для раскрытия... Пока нужно подлечить нервы а потом возьмусь за сигареты я
Gotes написал(а): Сашка как ты??? у нас все замечательно. бросай курить. Будем вместе радоваться не курению.... Нажмите для раскрытия... Пока нужно подлечить нервы а потом возьмусь за сигареты я
Вовочка Гуру Сообщения 10.511 Реакции 29.873 Дневник Читать »» Не курю с 01.03.2025 Метод Авторский Лет курения 25 Непьем: »»» 24 Янв 2017 #18.846 Вовочка написал(а): Что? Нажмите для раскрытия... Такой погодой клевой и в больницу? Ну ты и придумал!
Вовочка написал(а): Что? Нажмите для раскрытия... Такой погодой клевой и в больницу? Ну ты и придумал!
J Judy 24 Янв 2017 #18.847 Gotes написал(а): Сашка как ты??? у нас все замечательно. бросай курить. Будем вместе радоваться не курению.... Нажмите для раскрытия... Вот это слова настоящего Кэпа!
Gotes написал(а): Сашка как ты??? у нас все замечательно. бросай курить. Будем вместе радоваться не курению.... Нажмите для раскрытия... Вот это слова настоящего Кэпа!
G Gotes 24 Янв 2017 #18.848 Judy написал(а): Вот это слова настоящего Кэпа! Нажмите для раскрытия... И главное не курящего уже двое суток. Сколько энергии появилось, сколько ярких событий произошло....
Judy написал(а): Вот это слова настоящего Кэпа! Нажмите для раскрытия... И главное не курящего уже двое суток. Сколько энергии появилось, сколько ярких событий произошло....
AleX_7 Титан Сообщения 18.064 Реакции 43.484 Дневник Читать »» Не курю с 28.05.2017 Метод Чампикс Лет курения 15 ЗОЖня Читать »» Непьем: »»» 24 Янв 2017 #18.849 Скоро вернусь
J Judy 24 Янв 2017 #18.850 Gotes написал(а): И главное не курящего уже двое суток. Сколько энергии появилось, сколько ярких событий произошло.... Нажмите для раскрытия... Твори их сам!
Gotes написал(а): И главное не курящего уже двое суток. Сколько энергии появилось, сколько ярких событий произошло.... Нажмите для раскрытия... Твори их сам!
G Gotes 24 Янв 2017 #18.851 AleX_7 написал(а): Скоро вернусь Нажмите для раскрытия... Возвращайся. мы тут дружной некурящей компанией будем ждать тебя. И радоваться каждой минуте без сигарет.
AleX_7 написал(а): Скоро вернусь Нажмите для раскрытия... Возвращайся. мы тут дружной некурящей компанией будем ждать тебя. И радоваться каждой минуте без сигарет.
G Gotes 24 Янв 2017 #18.852 Judy написал(а): Твори их сам! Нажмите для раскрытия... я сейчас тебя стукну..... ( приподняв маску веселого клоуна) ты Салтыкова-Щедрина читала? Сатира и стеб знакомы тебе?
Judy написал(а): Твори их сам! Нажмите для раскрытия... я сейчас тебя стукну..... ( приподняв маску веселого клоуна) ты Салтыкова-Щедрина читала? Сатира и стеб знакомы тебе?
J Judy 24 Янв 2017 #18.853 Gotes написал(а): Возвращайся. мы тут дружной некурящей компанией будем ждать тебя. И радоваться каждой минуте без сигарет. Нажмите для раскрытия... Музыка. Занавес!
Gotes написал(а): Возвращайся. мы тут дружной некурящей компанией будем ждать тебя. И радоваться каждой минуте без сигарет. Нажмите для раскрытия... Музыка. Занавес!
J Judy 24 Янв 2017 #18.854 Gotes написал(а): я сейчас тебя стукну..... ( приподняв маску веселого клоуна) ты Салтыкова-Щедрина читала? Сатира и стеб знакомы тебе? Нажмите для раскрытия... Смотри предыдущее сообщение!
Gotes написал(а): я сейчас тебя стукну..... ( приподняв маску веселого клоуна) ты Салтыкова-Щедрина читала? Сатира и стеб знакомы тебе? Нажмите для раскрытия... Смотри предыдущее сообщение!
АнкаЯ Нет. V.I.P Сообщения 80.677 Реакции 180.296 Не курю с 27.02.2023 Метод Сила Воли Лет курения 20 24 Янв 2017 #18.855 Gotes написал(а): Возвращайся. мы тут дружной некурящей компанией будем ждать тебя. И радоваться каждой минуте без сигарет. Нажмите для раскрытия... Здравствуйте. А куда вы нашего кэпа дели?
Gotes написал(а): Возвращайся. мы тут дружной некурящей компанией будем ждать тебя. И радоваться каждой минуте без сигарет. Нажмите для раскрытия... Здравствуйте. А куда вы нашего кэпа дели?
J Judy 24 Янв 2017 #18.856 АнкаЯ написал(а): Здравствуйте. А куда вы нашего кэпа дели? Нажмите для раскрытия... Женили!
G Gotes 24 Янв 2017 #18.857 АнкаЯ написал(а): Здравствуйте. А куда вы нашего кэпа дели? Нажмите для раскрытия... Тут я Анна. Иду рядом с тобой, как Чапай, на войну с чудовищем.
АнкаЯ написал(а): Здравствуйте. А куда вы нашего кэпа дели? Нажмите для раскрытия... Тут я Анна. Иду рядом с тобой, как Чапай, на войну с чудовищем.
АнкаЯ Нет. V.I.P Сообщения 80.677 Реакции 180.296 Не курю с 27.02.2023 Метод Сила Воли Лет курения 20 24 Янв 2017 #18.858 АнкаЯ написал(а): Здравствуйте. А куда вы нашего кэпа дели? Нажмите для раскрытия... Gotes написал(а): я сейчас тебя стукну..... ( приподняв маску веселого клоуна) ты Салтыкова-Щедрина читала? Сатира и стеб знакомы тебе? Нажмите для раскрытия... А,не.Все норм. Это наш кэп)
АнкаЯ написал(а): Здравствуйте. А куда вы нашего кэпа дели? Нажмите для раскрытия... Gotes написал(а): я сейчас тебя стукну..... ( приподняв маску веселого клоуна) ты Салтыкова-Щедрина читала? Сатира и стеб знакомы тебе? Нажмите для раскрытия... А,не.Все норм. Это наш кэп)
G Gotes 24 Янв 2017 #18.859 АнкаЯ написал(а): А,не.Все норм. Это наш кэп) Нажмите для раскрытия... Все маски сброшены. меня раскрыли. пойду переодеваться.
АнкаЯ написал(а): А,не.Все норм. Это наш кэп) Нажмите для раскрытия... Все маски сброшены. меня раскрыли. пойду переодеваться.
АнкаЯ Нет. V.I.P Сообщения 80.677 Реакции 180.296 Не курю с 27.02.2023 Метод Сила Воли Лет курения 20 24 Янв 2017 #18.860 Gotes написал(а): Тут я Анна. Иду рядом с тобой, как Чапай, на войну с чудовищем. Нажмите для раскрытия... Уверен? Там нам могут встретиться Ромашки полевые!
Gotes написал(а): Тут я Анна. Иду рядом с тобой, как Чапай, на войну с чудовищем. Нажмите для раскрытия... Уверен? Там нам могут встретиться Ромашки полевые!