Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Поползу ка я в сторону спального места))) Отчетный период отвлекает меня от виртуального общения, выматывает и лишает сил. Но... скоро он кончится и жизнь наладится)
Я недавно посмотрела мультик Нактюрн, и узнала, что есть такие растрапальщицы и они шухер на голове наводят. Теперь я знаю почему с утра у меня на голове, все дыбом)))
Я вовремя спать ушла)))
Хотя мой персонаж и так без головы))) бояться нечего)]
Вот я бестолочь бестактная.... не знала о беде твоей... Прям как в доме повешенного о веревке....
Такая у тебя шапочка славная...думала она на голове ! Ты прости меня ))))
Юля... только не бей меня. Я спецом сегодня тыкву купила (никогда ее не ела), но потеряла твой рецепт, супчик тыквенный, который ты мужу делала. Думала ее в закладках сохранила, а оказалось нету-(( не кинешь потом еще раз рецептик... а?