Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Всем привет!Мне нужна помощь и поддержка.....я сейчас наверное на грани срыва ....вижу вес...вижу как не влажу в вещи....вижу свою огромную задницу...и чаще задаюсь мыслью и вот на фига я курить бросила....ради всего этого?
Марин,вес потом занятиями быстро сойдет,а курить ты будешь ВСЮ ЖИЗНЬ!!! Когда ещё соберешься! Я за полгода бросания набрала 10 кг!!! Я такой никогда не была,даже беременяхой,когда ходила....Сейчас занимаюсь,диета....и уходит он зараза вес этот! А то уже тоже начала о куреве думать. Но выбрала занятия спортом...курить я точно не хочу...никогда больше!!!
@Марина В, сама бросила, без таблеток, такая молодец. Не надо начинать,лучше деньги потраченные на сигареты вкинь на зал или бассейн. Я не думаю, что у тебя такая большая зп, чтобы тратить 4000 в месяц на сигареты