Чукагекович
Любомудр
Надя, а я сказала, что наша команда должна быть самой красивой, если мы самыми активными в соревнованиях не можем быть?! Поэтому давай обратно к нам, тебя нам не хватаетПосмотреть вложение 540126
Мы уже отмечаем)))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Надя, а я сказала, что наша команда должна быть самой красивой, если мы самыми активными в соревнованиях не можем быть?! Поэтому давай обратно к нам, тебя нам не хватаетПосмотреть вложение 540126
Мы уже отмечаем)))
ПДрузья я .. . пас.. сломался.. не выдержал этого наступающего семейного праздника.
Не окреп я за два года без семьи.. Мне и эти дни было не просто.
И это не в оправдании. Так получилось. И за моей "легкостью и весельем" всегда бились два волка.
черный и белый. я вскормил черного.
Не обессудьте.
И мой белый волк желает вам в новом году:
1. Верности
2. Понимания
3. Принимания
4. Мудрости
5. Альтруизма
6. Любви
Привет. С наступающим тебя, это не сломался, это не слабость. Ты просто расслабился. Не зависимо от того, как ты себя настроишь с завтра, но знай,что ты наш позитивчик, хоть курящий, хоть пьющий, но наш родной. Сложно всем, и то, что ты называешь "сломался", ну не слабость это. Нам без тебя никак. Подумай, сколько человек ждет тебя каждый день с музоном и теплыми словами в раздевалке!!!Друзья я .. . пас.. сломался.. не выдержал этого наступающего семейного праздника.
Не окреп я за два года без семьи.. Мне и эти дни было не просто.
И это не в оправдании. Так получилось. И за моей "легкостью и весельем" всегда бились два волка.
черный и белый. я вскормил черного.
Не обессудьте.
И мой белый волк желает вам в новом году:
1. Верности
2. Понимания
3. Принимания
4. Мудрости
5. Альтруизма
6. Любви
Праздники одному тяжело, очень. Пройдёт эта ночь, и наступит новый прекрасный день! И мы с тобой, неважно, сорвался ты или нет. Будем поддерживать друг друга как и до этого. Все будет хорошо! Вольный Бурундук не может сдаться! Это просто передышка, путь-то ведь нелёгкий. Дорогу осилит идущий. Отдохни и возвращайся.Друзья я .. . пас.. сломался.. не выдержал этого наступающего семейного праздника.
Не окреп я за два года без семьи.. Мне и эти дни было не просто.
И это не в оправдании. Так получилось. И за моей "легкостью и весельем" всегда бились два волка.
черный и белый. я вскормил черного.
Не обессудьте.
И мой белый волк желает вам в новом году:
1. Верности
2. Понимания
3. Принимания
4. Мудрости
5. Альтруизма
6. Любви



Ура!!!!!! Поздравляю!!!!! Ихаааа!!!!Вот и шампусик открыли. Мы в 2018 вошли!!!
Уряяя!!!Вот и шампусик открыли. Мы в 2018 вошли!!!
А второй брат?)))))Сашка, а мне плед с твоим фото подарили!!' "не уурю"
Я не знаю, кто там второй. Твоя фотка, вот у тебя и надо спросить- кто второй?!А второй брат?)))))
Да да, меня вполне интересует!))))Я не знаю, кто там второй. Твоя фотка, вот у тебя и надо спросить- кто второй?!
Друзья я .. . пас.. сломался.. не выдержал этого наступающего семейного праздника.
Не окреп я за два года без семьи.. Мне и эти дни было не просто.
И это не в оправдании. Так получилось. И за моей "легкостью и весельем" всегда бились два волка.
черный и белый. я вскормил черного.
Не обессудьте.
И мой белый волк желает вам в новом году:
1. Верности
2. Понимания
3. Принимания
4. Мудрости
5. Альтруизма
6. Любви
Может ещё выпей? Ваше курить не сможешь! Мы сейчас встретим НГ и пускайтесь с мужем в пляс!!!)))Тест-драйв. Я похоже на ногах плоховато стою от выпитого... Но не курю... 5 человек со мной в курилке, а я жвачку жую.
Олечка, я года 2 не пила до состояния " пошатывает и ай-яй". Честно- не потянуло закурить. Мыслей куча, но пронесло- не сорвалась.Может ещё выпей? Ваше курить не сможешь! Мы сейчас встретим НГ и пускайтесь с мужем в пляс!!!)))
Вот и мы встретили, правда, речь президента пропустилиОлечка, я года 2 не пила до состояния " пошатывает и ай-яй". Честно- не потянуло закурить. Мыслей куча, но пронесло- не сорвалась.
да и хорошо 
Поздравляю! Не куришь? Молодец? у меня сын уже спит, мелкая фурия со сной салаты жует.Вот и мы встретили, правда, речь президента пропустилида и хорошо 
![]()