24 #2 Провинция Скайрим

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
big_af1aecf13e09fe599446755ca023c413.jpg

Или таким.
Там раса котов есть, кстати)
отпад. Я вот за такого героя:rolleyes:
 
У меня муж рукодельник. Лепит из пластика РАЗНОЕ
Кот такой был- и он его размножил, в какой то момент у меня таких котов по всему дому, штук 10 стояло)))
AxDIdCrrGtE.jpg

ar5_p05x2pE.jpg
 
Последнее редактирование:
и где у нас Маша @Falsesoul, первые деньки всегда не простые...
Я ушла с головой в работу...))) все-таки без сиг очень продуктивно,, )))
настрой ещё есть,,, будет страшно, когда радость первых удачных дней подутихнет..
 
Да. Есть моменты в квесте, когда либо повезет, либо нет, кирпич попадет, либо упадет рядом. У Вики наверное на бумажке для каждого такого варианта написано чет - повезет, нечет - нет или наоборот. Вик, правильно @screamerss ?
Да, квест написан, ничего додуматься не будет)
 
Я переоделась... Погуглила какие там есть герои и вообщем вот

Мирай — молодая Бретонка маг, которая в течении года жила в одиночестве в морозных пустошах Скайрима. Девушка родом из Хай Рока, как и все её предки. В результате каких-то проблем с отцом, Мирай была вынуждена искать убежища в северных землях. Однако что это за проблемы — Мирай говорит не охотно. Девушка очень красивая и, внешне, хрупкая, но внутри у неё — «сердце дракона» она отличный воин и хорошая спутница.
 
всем привет а почему нельзя в таблице отметится?
 
всем привет а почему нельзя в таблице отметится?
Привет, теперь капитан с замом в таблице отмечают. Так что ты просто пишешь в этой теме, отметьте меня, не курю ;)
 
Я ушла с головой в работу...))) все-таки без сиг очень продуктивно,, )))
настрой ещё есть,,, будет страшно, когда радость первых удачных дней подутихнет..
привет, мы не успели познакомиться. Дима. местный КЭП. ты главное держись там ладно? помни о своей мотивации, а мы все вместе поможем тебе. вместе это проще.
и еще. физически ломает без сигарет не больше недели. прям физически. дальше начинается психология. Держись, вместе мы справимся.
если накрывает на покурить самые простые советы- попей воды, присядь пару раз, отожмись, вымой посуду, или что то из работы подумай поделай в общем отвлекай себя делами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Users who are viewing this thread

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу