# 20_2 Весёлые бубенцы

  • Автор темы Автор темы Zaйcom
  • Дата начала Дата начала

Куда вы пойдете после этой взлетки?


  • Всего проголосовало
    34
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро!???
Не курим, не пьём, весело живём)))

Сегодня др у мамы, завтра отмечаем. Вообще думаю, то ли вообще не пить, то ли чуть-чуть. Алко-марафон хоть и не начался, но Омск закурить после вина по-прежнему велик.

@Магия, Леночка, поздравляю ????
Доброе утро :kiss:с днем рождения твою маму, долгих лет))) спасибо))
 
Вот
Должности

Привет команда! уже вовсю надо разбирать должности (в первую очередь штатные)...

Ждем вас, самых лучших и активных!-)

Кем бы Вы хотели быть в данной команде?

Очень бы хотелось, чтобы все приняли активное участие в жизни и общении команды-)


Отряд Затейников- сюда требуются люди креативные и веселые, для того чтобы разнообразить жизнь в Команде. Они могут придумывать веселые голосовалки, тематические дни , различные вечеринки и пати,Итак по должностям: есть должности штатные

Кратко о них –


Капитан Всячески поддерживает участников своей команды. Желательно его присутствие ежедневно в раздевалке. Решает различные организационные вопросы, координирует действие членов своей команды и т.д.


Зам. Капитана – (могут быть два) – чаще всего Капитан сам выбирает себе зама (ов), так как у них должен быть хороший тандем друг с другом. Дополняют и взаимозаменяют.


Отряд Добрых Дел -Доброделы. Они будут поздравлять всех с праздниками и юбилейными датами. Это очень приятная и нужная

должность.


Отряд Позитивщиков - Позитивщики, те, кто будет радовать и поднимать нам настроение выкладывая смешные картинки или анекдоты, рассказы и пр.


Отряд Поисковиков - Поисковики. Самая ответственная работа. Искать «потеряшек», которые не заходят в раздевалку или не отмечаются ежедневно в командной табличке. Писать им сообщения, напоминать. Ведь это очень важно! Основная цель - дойти до финиша с максимальным количеством людей, которые не курят. И чтобы получить самую главную медаль марафонов, команда должна дойти до финиша с наименьшими потерями.


Отряд Спасателей - Спасателями должна быть вся Команда. Но может кто-то персонально готов стать Спасателем. Знает как уберечь человека от мыслей никотиновых и помочь при Накатах. Есть опыт и знания. Такие люди очень-очень нужны!


Помощник рефери. После Старта откроется Игровая. Там Вы будете играть с другими командами. Поэтому команде нужен человек, который будет помогать главному рефери и следить за выполнением правил, подсчетом ответов и пр.


А также можно выбрать и другие должности (внештатные):

ПРОСТО КАЖДЫЙ МОЖЕТ ПРИДУМАТЬ ДОЛЖНОСТЬ ПО ДУШЕ И АКТИВНО УЧАСТВОВАТЬ В ЖИЗНИ КОМАНДЫ-)


конкурсы и квесты и многое другое.

Это все необходимо, чтобы вы все отвлекались от плохих и не нужных мыслей и для того, чтобы в вашей команде было интересно проходить этот марафон.


Главный Гурман или гурманы – те, кто умеет и любит готовить. Когда бросаешь курить, многие начинают есть всё подряд, а это не всегда благоприятно сказывается на фигуре.

Поэтому было бы здорово, если бы в команде нашлись люди, которые радовали бы своими рецептами правильного питания.


Командный астролог – тот кто будет выкладывать и рассказывать, как там на небе звезды легли и какому знаку Зодиака сегодня можно расслабиться и например не идти на работу.


Обозреватель праздников - тот, кто будет рассказывать какие основные или интересные праздники происходят именно в этот день. Поверьте, это интересно и познавательно.


Ди-джей – тот кто будет радовать вас музыкальными композициями. Конечно, музыкой могут делиться абсолютно все, но командный ди-джей будет вашим проводником в музыкальный мир.

И должен же кто-то на вашей вечеринках зажигать, пока другие пляшут.


Командный поэт – умеете и любите слагать стихи? Почему бы не стать командным поэтом? Можно сочинять стихи-поздравления для своего однокомандника или просто на злобу дня. Попробуйте - раскройте свой потенциал.


А также, всегда можно придумать должность самому себе!

Что вы больше всего любите? Чем увлекаетесь? Чем вы можете поделиться со своей командой? Любите спорт? Предложите интересные упражнения или станьте командным физруком – устраивайте мини-зарядки.

Любите все прекрасное и вам хочется показать это другим (картины, произведения, фотографии)? Станьте Главным красоведом и поведайте нам об этом.


И тогда это Взлетка, не только поможет Вам не курить все эти дни, но и станет для Вас незабываемой!
 
Доброе утро!???
Не курим, не пьём, весело живём)))

Сегодня др у мамы, завтра отмечаем. Вот думаю, то ли вообще не пить, то ли чуть-чуть. Алко-марафон хоть и не начался, но риск закурить после вина по-прежнему велик.

@Магия, Леночка, поздравляю ????
Доброе утро. Лучше бы конечно исключить алкоголь. И это не из-за алко-марафона....
 
Ты как дел мороз, должна знать адреса всех и плохих и хороших, мальчиков и девочек...

Первый вопрос при знакомстве, АДРЕС ДАВАЙ, НЕ ОТМЕТИШЬСЯ ЗАВТРА ПРИДУ
..
:rofl: я просто представила, на всех сайтах искать, да зазывать
 
:rofl: я просто представила, на всех сайтах искать, да зазывать
Ну ни чего страшного
Походишь, позовёшь
11.gif
 
@Andrew48 , доброе утро))) 1 символа не хватило для вставки подписи, помоги пожалуйста, хочу огород))
 
:rofl: я просто представила, на всех сайтах искать, да зазывать
Как в анекдоте..



А если я не омечусь...
Тебе стыдно будет
Чего...?
Стыдно будет
Чего чего...?
Сегодня не ОТМЕТИШЬСЯ, завтра представишься
 
Так если он отсюда вообще ушел, искать везде? Какие данные вбиты, туда тоже писать?
Если потеряшка не появляется на форуме,то мы спрашиваем у хранителей почту ,и если она указана,ну любые контакты,то поисковик пишет туда.
 
:rofl: я просто представила, на всех сайтах искать, да зазывать
Да нет,по домам проехаться.Хотя поисковик поисковику рознь.У нас Димон,если не отвечали,телефон выискивал и приводил назад,даже тех,кто изначально не очень хотел???
 
@tosya
Тосечка, милая, от всей души поздравляю тебя с твоей соточкой!!!
Будь умницей и береги свой счётчик, пусть накапливает денёчки)
Вперёд и только вперёд, не оглядываясь! :kiss:
2020-01-16-08-45-43.webp
 
@tosya, ой, у тебя 100 дней!!! Поздравляю! Только вперед, только к вершинам!!!:kiss::kiss::kiss:
Проставляться будем? :giggle:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу