koshe4ka911
Миу ॐ
- Сообщения
- 19.016
- Реакции
- 56.832
Молчать? тут низя молчать
Пасиба) а че тока одну?)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Пасиба) а че тока одну?)
А ты еще раз нажми и будет двеМолчать? тут низя молчать
Пасиба) а че тока одну?)

Вот... осень скоро...А ты его на платишко поменяй... все равно уже осень скоро
![]()
а не выгулян 
Фигуру твою блюдеть...Молчать? тут низя молчать
Пасиба) а че тока одну?)


Как варианит))) Вот ты готов к любым вопросам!))))Вот чему учат в школе.
![]()
Так можно на спину завалится и смотреть в небо![]()
В бассейне выгуляйВот... осень скоро...а не выгулян
![]()

Пусть кушат, зима скоро)))Фигуру твою блюдеть...![]()
Лучше без вопросов - срезу к делу))Как варианит))) Вот ты готов к любым вопросам!))))
Для бассейна сдельный...В бассейне выгуляй![]()

так на нее ж кеды потом не налезут...Пусть кушат, зима скоро)))


Ну тогда одевай купальник и с вождем ждите зимыДля бассейна сдельный...![]()

Да...удивительно...У нас мужчины, куда не глянь, все влюбленные)))
И правдаА ты еще раз нажми и будет две![]()

Самое главное, пусть сначала детей накормиттак на нее ж кеды потом не налезут...
![]()
