Дмитрий Скотынянец
Оракул
Руки вырвут!!!
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Руки вырвут!!!
@#ЮрА
@Аланчик
@Алина
@Андрей Лобашев
@бывшая курилка
@Вадим Александрович
@Варвара Михайловна
@Викеша
@георгий74
@Денис Ильин
@Дмитрий Скотынянец
@дмитрий станкевич
@дядя_Саша
@Жозефина
@Жукий
@Земная фея Блум
@Игорчик
@Инари
@Инкубус
@Иринка111
@Котинька
@Ксент
@кэп74
@Лисенок
@ЛюдмилаСирота
@Магнолея
@Мейрам Жуманов.
@михаэль
@Мишик
@Наталья Урезкова
@Наталья4343
@Натальяl
@Пчелочка
@Салик
@Саныч
@Сашутка
@СерегаSP
@Стоик
@Татьяна Иванова
@Тучка грозовая
@Хокаге
@Хрюня
@Че Гевара
@AgniA
@Alex_man_xD
@Anais
@Ane4ka56123
@Anoksia
@Best Viking
@Dimasik
@DmitriS
@dva
@E-katerinas
@Evgeny Manuilov
@Falco
@Finna
@Gentlemen
@greenzone
@Half Light
@inessa 69
@Inno4ka
@kangoo80
@Katyusha
@KaZa
@Kirasof
@kodar
@Krivtsofff
@labanda
@Lana_sha
@Len Ok
@Liberal
@Lorelleya
@marinaziza
@Montana
@Natalya Vakhrameeva
@O-l-g-a
@olga nesya
@olika811
@Povarenochek
@Pushastik
@Ritik
@roma210779
@ROMIK
@sagaponov
@Schulzkafer
@screamerss
@Serega_Volk
@serg880
@Stargys
@Svetuk
@Vasiliska
@venkian
@Vitstepinin
@ZabijakA
@Еленасме
@Сергей я
@Мишка
ВЫПУСК №9
ЧАСТЬ 2
Можно обозвать тему плагиатом или что то в этом роде.
Давайте-ка поворошим задворки памяти и вспомним песни, которые на ваш взгляд схожи звучанием
У нас новая рубрика! Просим любить и жаловать:
@Natalya Vakhrameeva
Я готовить не очень люблю как и есть))) не люблю печь, но люблю мясо))) а так как мы сегодня чествуем наших добрых соседей то я повествую о том как делаю такую вещь как полендвица))) (надеюсь что не ошиблась в написании)))
Ну так вот:покупается хрюшка примерно кг полтора. Моется и сушится(я не вымачиваю))) трется солью с сахаром и отправляется в холод часов на 18,затем все это добро считается , натирается солью сахаром ещё раз и холодится ещё сутки. Потом натирается чесноком и перцем и ещё на двое суток в холод, затем в делаем из мяска кокон в 2-3 слоя марли и вешает в темное сухое и прохладное место сохнуть недели на полторы (я нищеброд по квадратным метрам))) отдаю пару таких мумий подруге на балкон и готовлю исключительно зимой) ну и в итоге мы имеем вкусное мяско на закусь и на просто так))) жду внесения поправок и предложений.
@Мишик
Симбиотическая звезда R Водолея
R Водолея видна невооруженным глазом и давно известна как переменная звезда. На самом деле это взаимодействующая двойная звездная система – две близкие звезды, между которыми возникли симбиотические отношения. Система, удаленная на 710 световых лет, состоит из холодного красного гиганта и горячего, плотного белого карлика, обращающихся вокруг общего центра масс. В видимое излучение двойной системы основной вклад вносит красный гигант, который является долгопериодической переменной типа Миры. Однако вещество из протяженной оболочки гигантской холодной звезды под действием гравитации падает на маленький плотный белый карлик, вызывая термоядерный взрыв, выбрасывающий вещество в космическое пространство. Изображение в оптике (красный цвет) показывает все еще расширяющееся кольцо из вещества, сброшенного во время вспышки, которую можно было увидеть в начале 1770-х годов. За эволюцией менее понятных мощных явлений, порождающих высокоэнергичное излучение системы R Водолея, с 2000 года следит рентгеновская обсерватория Чандра (данные показаны синим цветом). Поле зрения этого составного изображения на расстоянии до R Водолея – менее светового года.
В Москве дождь. Об этом уже даже не говорят. Все привыкли и приспосабливаются. Типичная москвичка:
В Курсе лето отменили (
Питер тоже молчит о погоде. Не знаем как они там
Лето пришло в Тамбов
И Екатеринбург )
@Аланчик 7 дней победы над никотином! Неделя!
@Мейрам Жуманов. 7 дней победы над никотином! Неделя!
@Наталья Урезкова 7 дней победы над никотином! Неделя!
@Пчелочка 7 дней победы над никотином! Неделя!
@Татьяна Иванова 7 дней победы над никотином! Неделя!
@Хокаге 7 дней победы над никотином! Неделя!
@Хрюня 7 дней победы над никотином! Неделя!
@Ane4ka56123 7 дней победы над никотином! Неделя!
@dva 7 дней победы над никотином! Неделя!
@Lana_sha 7 дней победы над никотином! Неделя!
@Pushastik 7 дней победы над никотином! Неделя!
@sagaponov 7 дней победы над никотином! Неделя!
@Stargys 7 дней победы над никотином! Неделя!
@Vasiliska 7 дней победы над никотином! Неделя!
@E-katerinas 7 дней победы над никотином! Неделя!
@Best Viking 7 дней победы над никотином! Неделя!
@Алина 10 дней победы над никотином!
@Магнолея 10 дней победы над никотином!
@Натальяl 10 дней победы над никотином!
@СерегаSP 10 дней победы над никотином!
@Anais10 дней победы над никотином!
@Evgeny Manuilov 10 дней победы над никотином!
@Вадим Александрович 14 дней победы над никотином! 2 недели!
@Kirasof 14 дней победы над никотином! 2 недели!
@Liberal 14 дней победы над никотином! 2 недели!
@Katyusha 15 дней победы над никотином!
@Half Light 20 дней победы над никотином!
@olga nesya 20 дней победы над никотином!
@Svetuk 20 дней победы над никотином!
@дмитрий станкевич 21 дней победы над никотином! 3 недели!
@olika81121 дней победы над никотином! 3 недели!
@Иринка111 25 дней победы над никотином!
@AgniA 28 дней победы над никотином! 4 недели!
@venkian 115 дней победы над никотином!
@DmitriS 160 дней победы над никотином!
@KaZa 220 дней победы над никотином !
@Len Ok 235 дней победы над никотином!
@screamerss 290 дней победы над никотином!
@Krivtsofff 470 дней победы над никотином!
@#ЮрА 1050 дней победы над никотином!
Поздравляем @Игорчик, @Anoksia, @screamerss и всех белорусов с Днём независимости!
Спасибо Вике за фото с парада!
Сегодня у нас очень интересный и мудрый человек с чудесной, но тяжелой профессией доктора - @Anoksia.
Представьтесь пожалуйста.
меня зовут Ольга)
Расскажите немного о себе.
Мне 32 года. Я замужем, есть дочь, ей 10 лет. В моей жизни огромное место занимает работа, и хотела бы ей меньше времени уделять, но не получается... Очень-очень люблю путешествовать. Еще, кроме мужа, дочки и работы, у меня есть говорящий попугай Лаврюша)
Что бы вы хотели изменить в своем прошлом и почему?
Думаю, я бы ничего не меняла. Это мой опыт. Если поменяю что-то, то это будет уже не моя жизнь, это буду уже не я.
Считаете ли вы себя примером для подражания? Почему?
Нет. Я далеко не пример для подражания) Почему? Просто я так считаю.
Говорят, что в жизни нужно попробывать всё. Есть ли вещи, которые вы никогда не попробуете?
Наркотики. Употреблять в пищу насекомых)
У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нем?!
Если есть какая-то цель, то ей нужно уделять максимум времени, максимум мыслей.Даже во сне. Когда человек уверен на 100%, что добьется чего-то, он обязательно этого добивается. Нужно много работать над своей целью.
Как вы представляете будущее?
Как в фильме "5й элемент"
Чего вы боитесь?
Боюсь, что моя дочь попробует сигареты.
На какой вопрос вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?)
Что для Вас главное в жизни?
Семья. Счастье и здоровье моих любимых.
Книга, фильм, песня с которыми должен быть знаком каждый?
Книга - Трое в лодке.
Фильм - 1+1
Песня - Нас учили быть птицами
Чего бы вы хотели от будущего?
Риторический вопрос...
Как вы проводите свободное время?
Люблю гулять, путешествовать, общаться с друзьями. В последнее время у меня крайне мало свободного времени, поэтому я использую его, что бы поспать
Ваше хобби ?
В детстве любила вязать)
Как вы закурили?
Я закурила на спор. До сих пор ненавижу себя за это. Тогда было круто курить, это сейчас другое время, а тогда...куришь - значит крутая. А я была отличницей, училась в 9 классе, жила в другом городе в общежитии и одна из всего этажа не курила...вот ...поспорила...17 лет жизни этому "спору" и посвятила...Самой противно.
Почему решили бросить?
Просто мне надоело курить. Мне тут на форуме говорили, что это плохая мотивация...но это в принципе все, из-за чего я решила бросать. Мне надоело, что от меня воняет сигаретами, мне надоели пожелтевшие зубы, ногти, тусклая кожа...я курила много, муж курил, это влетало в копеечку для семьи...Да, моя мотивация не здоровье, потому что я еще относительно молодая (комплиментик такой себе любимой))) и не вижу на себе серьезных последствий, но я понимаю, что если буду продолжать, они обязательно появятся.
Мотивируете ли вы себя? Если да, то каким образом?
Да. У меня есть приложение, которое считает невыкуренные сигареты, деньги и количество дней без сигарет - меня это очень мотивирует.
Как нашли форум?
Я искала поддержку, и нашла форум)))
Что на форуме нравится?
Общение. Люди в основном в той же ситуации все, поэтому все друг друга понимают, и могут поддержать в трудную минуту. Спасибо вам)))
Что не нравится?
пока такого нет
Что бы вы хотели пожелать всем ?
Не курите!!!! Живите полной жизнью, она дается один раз!!!!
Гл.редактор : @Котинька
Корреспонденты : @Finna , @Пчелочка
Колумнисты: @Natalya Vakhrameeva, @Мишик
Издатель : @DmitriS
Маша,возвращайся..как досмотришь и успокоишь себя и мужа)))))Добрый вечер. Не теряйте меня, чтобы не беситься лишний раз решила себя занять. Давно рекомендовали посмотреть сериал "Мамочки" - зацепило, еще 1,5 сезона и я вернусь ...
Ползи..только аккуратно,никого по дороге там не задень... Спокойной ночи Наташа!!!Все,хороших всем снов,я просто отваливаюсь,поползла я спать
Ларочка..я пока ещё тут...скоро уже скоро по всей саванне разольётся 777Куда все расходятся? А как же 777?
Я эту ночь,прикольно спала,посреди дивана детка,как звезда,на голове почему то,кошка,а я в уголочке,бочочкомПолзи..только аккуратно,никого по дороге там не задень... Спокойной ночи Наташа!!!
Нет ,Дима..я конечно понимаю..ты за улитками угнался с трудом...Но за косулей......Походу ты второй Уссейн Болт
КрасииииивыйНеизвестный цветокПосмотреть вложение 436585