А где ты там живешь? Мы в Всеволожск планируемСочувствую тебе... Я то тут родилась, поэтому мне тут все надоело...
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А где ты там живешь? Мы в Всеволожск планируемСочувствую тебе... Я то тут родилась, поэтому мне тут все надоело...

О, солнце наше выглянулоПривет, родные?
Посмотреть вложение 1119623
У нас за окошком дождь, февраль-таки ?Посмотреть вложение 1119627
#Не курю 10.02
@Любовь Фетисова
@IL Capitano


Конечно?О, солнце наше выглянуло
Это ты кофе по утрам всем разливаешь?![]()
Ты из будущего скопировала?20.02.2020 не курю! @IL Capitano @Любовь Фетисова
Спасибо команде за сдачу отчётов, всегда есть у кого скопировать![]()
