21 #21_2 Зазеркалье

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала

Пойдете ли вы в 24 стодневку?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Правильно, и ни шагу назад. Бросил курить? Ты крутой! И не надо скромничать!
А вот мозг выносить, ну не знаю. Я лично просто забыл и приучаю себя к ментальности никогда не курившего. Для меня это эффективнее, просто стараюсь забыть о сигах. Мне побоев на них.
А я своим курящим подругам прям говорю "фуууу у Лена как ты отвратительно пахнешь"... и заставляю их при мне не курить. они сначала возмущались, но сейчас привыкли и при мне стараются не дымить. но я все равно периодически начинаю их доставать.. типа хватит уже курить. вонючки) Жена брата вот бросила глядя на меня, несколько месяцев назад)
 
Уфффф, хоть отдохнём)))
Анька, привет!!!! :wavespin:
Приветище Соседушка
sMuIIObwmhc.webp
держи кофейку)
 
Спокойной ночи, Зазеркиндерлюди!
Самый большой минус в новой школе, что приходится рано вставать.

Всем волшебных сновидений, нежных объятий и приятных пробуждений!
 
К чему я все это: кто будет себя хорошо вести и не курить, отмечаться в таблице, тому я в субботу покажу фотографию этого самого снеговика. А в воскресенье - снеговика с девушкой. А в понедельник - расскажу, зачем все-таки снеговик был нужен.
Вот нафига я это прочитала... теперь я с ума сойду от любопытства....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Я
Ответы
58K
Просмотры
939K
Я
Ответы
27K
Просмотры
598K
Я
Ответы
40K
Просмотры
1M
Я
Ответы
11K
Просмотры
261K
Я
Ответы
22K
Просмотры
578K
Назад
Сверху Снизу