Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Доброе утро, мои хорошие!
Сегодня воскресенье, а значит пришло время подвести итоги! 21_1 Матросы на зебрах
Неделя началась у матросов с разговоров про посадки и погоду
Так же делились новостями которые сейчас обсуждают на просторах интернета, включали музыку и вспоминали какая кому группа нравится. 21_2 Боевые страусы
Для Боевых страусов неделя началась не простая. Ребята поддерживали друг друга, делились как протекает состояния организма при бросании
и делились советами как побороть накат и поднять себе настроение
21_3 Боевые еноты
Неделя у Боевых енотов началась с подготовки к карантину, решали, что же все таки лучше мешок дошика или мешок сахара))) Причем готовились и люди и собаки
Развлекались как могли, даже пели караоке 21_4 Остров Свободных
Остров Свободных сразу перешел к разгадкам ребусов. Решили потренировать свой мозг, но не всем даются эти коварные ребусы, но зато легко шпагат и стоять на голове)))
На этой недели у нас прошел творческий конкурс "Стихи к фотографиям"
Посвященный гармоничному сочетанию фото и стихотворений. Стихи к фотографиям - это отличный способ выразить ваши мысли, чувства и переживания, усиливая слово зрительным образом.
Огромное спасибо за Ваши замечательные стихи и фото, некоторые восхищали, а некоторые растрогали до слез. Вы удивили хранителя своими талантами, творите дальше и пусть удача сопутствует вам во всех начинаниях!
Теперь подведем итоги конкурса:
21_1 Матросы на зебрах - 8 баллов
21_2 Боевые страусы - 1 балл
21_3 Боевые еноты - 2 балла
21_4 Остров Свободных - 6 баллов
Участники конкурса поразили Хранителей своей поэзией и поэтому было решено выдать каждому личную медаль
Основная часть
Итоги вашей численности: 21_1 Матросы на зебрах 20 Безупречные, 1 Шанс, 3 Выбор (1 Безупречные->Выбор, 3 Безупречные->Выход, 2 Шанс->Выход, 1 Выбор->Шанс, 1 Выбор->Выход) 21_2 Боевые страусы 18 Безупречные, 1 Шанс, 1 Выбор 21_3 Боевые еноты 18 Безупречные, 0 Шанс, 0 Выбор (4 Безупречные->Выход) 21_4 Остров Свободных 12 Безупречные, 1 Шанс, 1 Выбор (5 Безупречные->Выход, 1 Выбор->Шанс)
Орден без потерь получает команда 21_2 Боевые страусы. Поздравляем!!!
Напоминаю, даже если человек, по каким то причинам сорвался, но продолжает не курить, он не выбывает, остается в команде, но переходит из группы Безупречные в Шанс, или Выбор. Но помните: Попасть в раздел Шанс можно не более 1 раза, 2-ого шанса не дается и участник идет на Выход и приносит команде -2 балла. Самое главное - отмечаться!
С сегодняшнего дня можно будет выполнять задания написанные профессиональным психологом, коучем и создателем нашего сайта Сергеем Князевым выполняя их вы разбираетесь со своей зависимостью, сомнениями и неуверенностью, и дополнительно зарабатываете баллы, кто уже проходил данные задания рекомендую пройти еще раз и сверить ощущения! Старайтесь соблюдать очередность при выполнении заданий! Всего 6 тем по 2 на неделю, результаты я озвучу в ФИНАЛЬНЫХ КУРАНТАХ! Всем удачи! #1 ЗАДАНИЕ #2 ЗАДАНИЕ #3 ЗАДАНИЕ #4 ЗАДАНИЕ
Также доступна тема Советы от Сергея Князева ознакомься с ней и сможешь почерпнуть для себя что то полезное!
До окончания месячника предстодневки осталось 17 дня.
Всем хорошего настроения, теплого общения и не курить!
С наилучшими пожеланиями, администрация не курительных стодневок.
Доброе утро, мои хорошие!
Сегодня воскресенье, а значит пришло время подвести итоги! 21_1 Матросы на зебрах
Неделя началась у матросов с разговоров про посадки и погоду
Так же делились новостями которые сейчас обсуждают на просторах интернета, включали музыку и вспоминали какая кому группа нравится. 21_2 Боевые страусы
Для Боевых страусов неделя началась не простая. Ребята поддерживали друг друга, делились как протекает состояния организма при бросании
и делились советами как побороть накат и поднять себе настроение
21_3 Боевые еноты
Неделя у Боевых енотов началась с подготовки к карантину, решали, что же все таки лучше мешок дошика или мешок сахара))) Причем готовились и люди и собаки
Развлекались как могли, даже пели караоке 21_4 Остров Свободных
Остров Свободных сразу перешел к разгадкам ребусов. Решили потренировать свой мозг, но не всем даются эти коварные ребусы, но зато легко шпагат и стоять на голове)))
На этой недели у нас прошел творческий конкурс "Стихи к фотографиям"
Посвященный гармоничному сочетанию фото и стихотворений. Стихи к фотографиям - это отличный способ выразить ваши мысли, чувства и переживания, усиливая слово зрительным образом.
Огромное спасибо за Ваши замечательные стихи и фото, некоторые восхищали, а некоторые растрогали до слез. Вы удивили хранителя своими талантами, творите дальше и пусть удача сопутствует вам во всех начинаниях!
Теперь подведем итоги конкурса:
21_1 Матросы на зебрах - 8 баллов
21_2 Боевые страусы - 1 балл
21_3 Боевые еноты - 2 балла
21_4 Остров Свободных - 6 баллов
Участники конкурса поразили Хранителей своей поэзией и поэтому было решено выдать каждому личную медаль
Основная часть
Итоги вашей численности: 21_1 Матросы на зебрах 20 Безупречные, 1 Шанс, 3 Выбор (1 Безупречные->Выбор, 3 Безупречные->Выход, 2 Шанс->Выход, 1 Выбор->Шанс, 1 Выбор->Выход) 21_2 Боевые страусы 18 Безупречные, 1 Шанс, 1 Выбор 21_3 Боевые еноты 18 Безупречные, 0 Шанс, 0 Выбор (4 Безупречные->Выход) 21_4 Остров Свободных 12 Безупречные, 1 Шанс, 1 Выбор (5 Безупречные->Выход, 1 Выбор->Шанс)
Орден без потерь получает команда 21_2 Боевые страусы. Поздравляем!!!
Напоминаю, даже если человек, по каким то причинам сорвался, но продолжает не курить, он не выбывает, остается в команде, но переходит из группы Безупречные в Шанс, или Выбор. Но помните: Попасть в раздел Шанс можно не более 1 раза, 2-ого шанса не дается и участник идет на Выход и приносит команде -2 балла. Самое главное - отмечаться!
С сегодняшнего дня можно будет выполнять задания написанные профессиональным психологом, коучем и создателем нашего сайта Сергеем Князевым выполняя их вы разбираетесь со своей зависимостью, сомнениями и неуверенностью, и дополнительно зарабатываете баллы, кто уже проходил данные задания рекомендую пройти еще раз и сверить ощущения! Старайтесь соблюдать очередность при выполнении заданий! Всего 6 тем по 2 на неделю, результаты я озвучу в ФИНАЛЬНЫХ КУРАНТАХ! Всем удачи! #1 ЗАДАНИЕ #2 ЗАДАНИЕ #3 ЗАДАНИЕ #4 ЗАДАНИЕ
Также доступна тема Советы от Сергея Князева ознакомься с ней и сможешь почерпнуть для себя что то полезное!
До окончания месячника предстодневки осталось 17 дня.
Всем хорошего настроения, теплого общения и не курить!
С наилучшими пожеланиями, администрация не курительных стодневок.
@I_R_I_N_A_09 , Иришкин, а ты чего притихла в кустиках сидишь? Рассказывай, как дела, как настроение? Вон, у нас с Олей Мафой, прям воскресное, валяемся в кроватке нежимся и ленимся, правда, Оль @MAFA?
А при чем тут администрация.. . Это ж для себя любимого... Ну я так думаю... Помогая другим, помогаешь себе в первую очередь.... Да и потом, мне, если честно, скучно сидеть просто так в Зал или в Соточке, я была там и ни о чем болтать, как-то мне не понравилось... а с Форума я еще не готова уйти совсем, пока не определилась тянет или еще не окрепла.... может и то и другое...Так вот самое то это быть полезной кому-нибудь, хотя это оказалось, очень сложным..... но, тем не менее интересным....
А при чем тут администрация.. . Это ж для себя любимого... Ну я так думаю... Помогая другим, помогаешь себе в первую очередь.... Да и потом, мне, если честно, скучно сидеть просто так в Зал или в Соточке, я была там и ни о чем болтать, как-то мне не понравилось... а с Форума я еще не готова уйти совсем, пока не определилась тянет или еще не окрепла.... может и то и другое...Так вот самое то это быть полезной кому-нибудь, хотя это оказалось, очень сложным..... но, тем не менее интересным....
А я полезен и для других и для себя- просто без обязательств. Наставничество, так же как и должности в команде- это работа и если уж ты на нее подписался, то должен соответствовать. А я свободный художник- помогу любому, именно как друг, а не потому что это для меня работа. Вот так я все это понимаю.
А я полезен и для других и для себя- просто без обязательств. Наставничество, так же как и должности в команде- это работа и если уж ты на нее подписался, то должен соответствовать. А я свободный художник- помогу любому, именно как друг, а не потому что это для меня работа. Вот так я все это понимаю.
Ну да, это обязательства, но не совсем работа... У меня, знаешь, начальник был, когда я начала работать хореографом в детском саду, так вот он начал с зарплатой чудить и на собрании постоянно говорил: у вас не жизнь, а кайф, работа, которая нравится и за нее еще и платят.... Нам же за эту работу не платят, ты ж знаешь и никаких привилегий у нас нет.... И я, кстати, не друг многим. но считаю своим долгом помочь, если смогу, так же как и мне помогли, когда я сюда только пришла
Ну да, это обязательства, но не совсем работа... У меня, знаешь, начальник был, когда я начала работать хореографом в детском саду, так вот он начал с зарплатой чудить и на собрании постоянно говорил: у вас не жизнь, а кайф, работа, которая нравится и за нее еще и платят.... Нам же за эту работу не платят, ты ж знаешь и никаких привилегий у нас нет.... И я, кстати, не друг многим. но считаю своим долгом помочь, если смогу, так же как и мне помогли, когда я сюда только пришла