AleX_7
Титан
СпасибоЛайла тов!
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
СпасибоЛайла тов!
Спокойной ночи Ликочка)спокойной ночи![]()

Спокойной ночи)Я была уверена, что такая мода была только в моей юности)
Хорошо тут с вами, особенно после тяжёлого рабочего дня. Но надо идти. Сладких вам снов)
Посмотреть вложение 474434
та я здесь ещё)))Спокойной ночи Ликочка)![]()
Илюх точно спокойной?Спокойной ночи)

Это ты кому то желала)))та я здесь ещё)))
Правда? Ну беседер)))
агась))Это ты кому то желала)))
Может начнем языки изучать прям здесь)))Правда? Ну беседер)))
Я никуда не собирался ещёИлюх точно спокойной?![]()
ну у меня она будет не столь спокойной, мне какая то муть всё сниться 11 день подряд))поздравляю с медалькойА мне медальку дали!![]()

Тоже хочу)) поздравляю)А мне медальку дали!![]()

Поздравляю!!!!!!А мне медальку дали!![]()
Тоже хочу)) поздравляю)![]()
Елы палы, а че ты модераторам дневник свой не отправляешь? У тебя скоро 2-я должна быть уже!!!Тоже хочу)) поздравляю)![]()
а как это сделать)Попроси дневник перенести, тоже дадут ) Еще один стимул будет
Незнаю как если честно)Елы палы, а че ты модераторам дневник свой не отправляешь? У тебя скоро 2-я должна быть уже!!!