Всем хорошего дня
@Lady in Red не курю.
Сегодня сон снился, что прикурила сигарету, сделала затяжку и... Так противно было и вспомнила что я ж не курю! Выкинула)
И во сне мысль, что подвела команду... А потом вспомнила что впринципе не вылетаю все равно, а попаду в шанс
Правильно вчера Люба писала
@Liu, всем разная поддержка помогает и кому то слова форумчан как о стенку горох

Лично мне (после сегодняшнего сна ещё больше убедилась) достаточно той мысли что закурив я подведу команду, да и типа "опозорюсь" чтоли.. но это в моем понимании и по отношению к себе так воспринимаю, т.е. в целом закурить снова я не считаю позорным, естественно. У всех разное восприятие. Видимо внутри меня заложен командный дух и все такое))