25 #25_4 Мистический экспресс

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала

Каких людей больше?


  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем хорошего дня:wavespin:
@Lady in Red не курю.

Сегодня сон снился, что прикурила сигарету, сделала затяжку и... Так противно было и вспомнила что я ж не курю! Выкинула)
И во сне мысль, что подвела команду... А потом вспомнила что впринципе не вылетаю все равно, а попаду в шанс:D

Правильно вчера Люба писала @Liu, всем разная поддержка помогает и кому то слова форумчан как о стенку горох:D
Лично мне (после сегодняшнего сна ещё больше убедилась) достаточно той мысли что закурив я подведу команду, да и типа "опозорюсь" чтоли.. но это в моем понимании и по отношению к себе так воспринимаю, т.е. в целом закурить снова я не считаю позорным, естественно. У всех разное восприятие. Видимо внутри меня заложен командный дух и все такое)):twins:
 
Всем хорошего дня:wavespin:
@Lady in Red не курю.

Сегодня сон снился, что прикурила сигарету, сделала затяжку и... Так противно было и вспомнила что я ж не курю! Выкинула)
И во сне мысль, что подвела команду... А потом вспомнила что впринципе не вылетаю все равно, а попаду в шанс:D

Правильно вчера Люба писала @Liu, всем разная поддержка помогает и кому то слова форумчан как о стенку горох:D
Лично мне (после сегодняшнего сна ещё больше убедилась) достаточно той мысли что закурив я подведу команду, да и типа "опозорюсь" чтоли.. но это в моем понимании и по отношению к себе так воспринимаю, т.е. в целом закурить снова я не считаю позорным, естественно. У всех разное восприятие. Видимо внутри меня заложен командный дух и все такое)):twins:
Мне тоже команда помогает. Не со всеми согласна, но всех люблю. Это здорово, что мы такие разные. Не знаю, закурила бы я, если бы не было форума, но точно знаю, что благодаря вам не закурю
 
Nasten_ok,
Dzen.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу