Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Покажи)а у нас дубак и тучи сегодня![]()
Не, у тебя то поди нет машины на детской площадке... я его однажды 2 колеса проткну, дятлуДа что там смотреть, всё то же самое, что и у тебя на фото: один к одному!![]()
Хорошо, позже опять найду, это было вчера...Ну ты наш разведчик, от тебя никуда не скроешься!
Там ничего интересного, я фоткаться не люблю, не фотогенична
Добавляйся в друзья, раз нашёл![]()
Да ладно, я несколько раз ссылку на форуме в разных ветках давал на ВК:Только тебя не найти, замаскировался наверно
Он не колится))) я пытала уже))Интересно как ты находишь?![]()
Да ладно, я несколько раз ссылку на форуме в разных ветках давал на ВК:
Пожалуйста: https://vk.com/id43282308

На капоте, гвоздем двухсоткой было нацарапано" дятел"Не, у тебя то поди нет машины на детской площадке... я его однажды 2 колеса проткну, дятлу
На капоте, гвоздем двухсоткой было нацарапано" дятел"
— А откуда знаешь какой гвоздь?
— Так он через капот забит в движок
идеяЭт хорошо,;значит никому не скажет))Ага, не хочет выдавать секреты