Masay
Настенька ❤
ГулякаА он у нас тусит, в Экспрессе...
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
ГулякаА он у нас тусит, в Экспрессе...
Ну тогда всю пачку варю)Ага...и я тоже буду. Как раз в Башкирии жила 6 лет назад. А то на финиках целый день...
Не очень далеко. Около 300 км от Сарапула.И куда собралась?![]()
А зачем?Не очень далеко. Около 300 км от Сарапула.

Ты же меня замуж не зовешь,а я давно не ходила.А зачем?![]()

Ах вон оно чтоТы же меня замуж не зовешь,а я давно не ходила.![]()
Так вот где ты днями пропадала 
Ах вон оно чтоТак вот где ты днями пропадала
![]()
вот не Павлик я Морозов, а!!! Язык за зубами не умею держать...Ага...так оно и есть...тип Серега в экспресс зашел?
Эээх....а я хотела так себе оправдание и съесть чего нибудь тааакого... А то, знаешь, как жрать по ночам, так совесть мучает...Спасибо, Юля!Худеем дальше!
![]()
