Ну как сказать. Вот что я купила
1кг лимонной кислоты, 1кг крахмала, с2 пачки соды, 2 формы, 2 вида масел, 3 красителя пищевых. Вышло около 900р. В среднем я сделаю около 20 бомбочек точно, это если брать стандартный круглый размер. Расходитники закончатся, а формы и краски на долго останутся. Они самое дорогое из этой покупки.
Если в среднем в магазине 1 бомбочки стоит 100р а то и дороже, то я в выгоде в любом случае.
А вот для подарков надо ещё и упаковку, она тоже денег стоит. Но тут я оптом буду брать