у него кожа синяя?
Какой ужас, о чем вы думаетеЛюбовник в синем пиджаке? ну или в синих трусах
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
у него кожа синяя?
Какой ужас, о чем вы думаетеЛюбовник в синем пиджаке? ну или в синих трусах
Мужского рода, но не человек, сразу же сказалаэто же мужик?
я тожеТаак. Мужик, частично синий, периодически вхож в дом, в лесу не обитает, без хвоста, плавать не умеет...
Я такую сказку не знаю...

Я что-то говорила про сказкуТаак. Мужик, частично синий, периодически вхож в дом, в лесу не обитает, без хвоста, плавать не умеет...
Я такую сказку не знаю...
но синий?Мужского рода, но не человек, сразу же сказала
или частично синий?Мужского рода, но не человек, сразу же сказала
а кожа то у него синяя?Мужского рода, но не человек, сразу же сказала
И про кожу не было не словаа кожа то у него синяя?
Частично, большей частьюили частично синий?
У него нет кожи?И про кожу не было не слова

так я спрашиваю синяя или нет...И про кожу не было не слова
нетмотылек?
не онпроведем опознание,этот?
Посмотреть вложение 928699
Нет кожитак я спрашиваю синяя или нет...

ой... нетможет крот?