Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Как в лесу? Снег сошел?)Я не знаю. Ты для меня-сплошные потемки![]()
Привет привет)) как настроение?)Привет !![]()
Хде тут смайлы?))))) привет дорогая)
нажрался...плотно поужинал?

непонятное...тут вроде хорошо.а тут уже не очень)Привет привет)) как настроение?)
Посмотрю))Поищи кундалинщиков. Стала ходить к Кате и просто изменила свой мир
по крайней мере я единоборства искала искала - не нашлаУ меня нет)))Там же где и были)
Непредсказуемое)непонятное...тут вроде хорошо.а тут уже не очень)
ээээ...ну да..плотно поужиналнажрался...плотно поужинал?
аж макарошки обратно незли
а я на день в Питер вернулся. Завтра с утра опять вернусь к моим треникам и тяпкеКак в лесу? Снег сошел?)
Завтра хорошую погоду обещали, оставайся!а я на день в Питер вернулся. Завтра с утра опять вернусь к моим треникам и тяпке
Ой, да пофиг))Покажи
Ага, у меня не работает)))
Здаров дачник))ээээ...ну да..плотно поужиналаж макарошки обратно незли
![]()
Так тем более за город вернусь! Шашлык хочу...и пиво пиво пиво пиво...ну и алкозельцер с утра, разумеетсяЗавтра хорошую погоду обещали, оставайся!
нажми на шестеренку..Здаров дачник))