Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Привет! Неа, я с ней смирилась, фиг знает закончится она когда-нибудь, я стараюсь принять ее как плохую погоду, ну т е я не могу на это повлиять на данный момент, конечно порой меня это состояние очень огорчает, но появилась уверенность, что курить начинать не хочется совсем, и не потому что типо я такая такаЯ молодец месяц продержалась , а потому что так лишь верно и правильно, но!!!! Как это часто бывает уверенность может и исчезнуть( поэтому на текущий момент я уверена что я в рядах некурящих потому что не курю, хотя некурящие люди не грустят из-за того что они не курят, философия ....??И еще ты раньше сомневалась закончится ли эта тоска по сигаретам. А теперь не сомневаешься, я правильно формулирую?
Привет, Катя
Где-то читала, что можно бросить и недобросить...ну недобрасываем и все тут. Добросить, это когда равнодушие полнейшее к наличию сигарет, курящим рядом людям, ты как ни когда и не курила. Будем стараться выйти на этот уровень. Вместе!Привет! Неа, я с ней смирилась, фиг знает закончится она когда-нибудь, я стараюсь принять ее как плохую погоду, ну т е я не могу на это повлиять на данный момент, конечно порой меня это состояние очень огорчает, но появилась уверенность, что курить начинать не хочется совсем, и не потому что типо я такая такаЯ молодец месяц продержалась , а потому что так лишь верно и правильно, но!!!! Как это часто бывает уверенность может и исчезнуть( поэтому на текущий момент я уверена что я в рядах некурящих потому что не курю, хотя некурящие люди не грустят из-за того что они не курят, философия ....??
Ладно, не прокатило. Ну ничего, через месяц еще раз попробуем. Я настойчивый )Привет! Неа, я с ней смирилась, фиг знает закончится она когда-нибудь, я стараюсь принять ее как плохую погоду, ну т е я не могу на это повлиять на данный момент, конечно порой меня это состояние очень огорчает, но появилась уверенность, что курить начинать не хочется совсем, и не потому что типо я такая такаЯ молодец месяц продержалась , а потому что так лишь верно и правильно, но!!!! Как это часто бывает уверенность может и исчезнуть( поэтому на текущий момент я уверена что я в рядах некурящих потому что не курю, хотя некурящие люди не грустят из-за того что они не курят, философия ....??
Вот смотри, абсолютно не реагирую на курящих, вот мой Айкос лежит на тумбочке попахивает, даже есть стики, нет такого что я креплюсь, что меня так накатывает. А вот иной раз сяду с чашкой кофе вечером, когда дети уснули и наступило мое время))) открою книгу , отхлебну и как загрущу что вот словно мне этого не хватает и кайф у меня не полный ?вот бесит это не могуГде-то читала, что можно бросить и недобросить...ну недобрасываем и все тут. Добросить, это когда равнодушие полнейшее к наличию сигарет, курящим рядом людям, ты как ни когда и не курила. Будем стараться выйти на этот уровень. Вместе!
Ох, и правда насчёт мук совести ??♀️ Они меня до последнего грызлиПривет! Я Катя . Кстати по поводу этих программ, я поначалу их обнуляла, потом перестала, сначала меня грызли муки совести, а потом я подумала что курить да ещё и самобичеванием заниматься вреднее, чем просто курить и тоже благополучно удалила, да так меня эти программы застращали что в этот раз даже не скачивала?
Ага, у меня вообще это рабочая схема, типо есть лёгкий путь, а есть правильный, и на свою беду , в определенных вещах я ужасный перфекционист, и вот хоть разбейся в лепешку, а надо правильно делать. Иногда я из-за этого очень страдаю ?Ладно, не прокатило. Ну ничего, через месяц еще раз попробуем. Я настойчивый )
Хотя аргумент, что "так лишь верно и правильно" мне нравится. У меня тоже такой же в кармане, очень помогает. И главное работает
Первое время конечно не хвотала этого ритуала, но чем больше времени проходит тем меньше думаешь о сигаретах.Ну вот скажите мне кто не курит месяц и более, у вас нет ощущения того , что вы лишились чего то???
Саша, привет!Всем привет!!! Читаю вас и не курю вместе с вами!
Да да , типо сегодня ваша кровь полностью обновилась и освободилась от никотина, ага да сегодня именно после 7 сигареты???Ох, и правда насчёт мук совести ??♀️ Они меня до последнего грызли
Я тебя прекрано понимаю. Надо себя баловать в СВОЕ время...вкусняшкой какой-нибудь очень вкусной, просмотром фильма в тишине, просто прогулкой. У меня трое детей, это моя тебя про СВОЕ времяВот смотри, абсолютно не реагирую на курящих, вот мой Айкос лежит на тумбочке попахивает, даже есть стики, нет такого что я креплюсь, что меня так накатывает. А вот иной раз сяду с чашкой кофе вечером, когда дети уснули и наступило мое время))) открою книгу , отхлебну и как загрущу что вот словно мне этого не хватает и кайф у меня не полный ?вот бесит это не могу
Сейчас думаешь? Сколько уже не куришь?Первое время конечно не хвотала этого ритуала, но чем больше времени проходит тем меньше думаешь о сигаретах.
Еще месяц назад было, слабенькое, редко. А сейчас нет. Я поэтому и говорю, что я дождусь таки, когда и тебя отпуститНу вот скажите мне кто не курит месяц и более, у вас нет ощущения того , что вы лишились чего то???
Привет Танюша?!!! Я же тебе обещал, что в этот раз у меня всё получиться. Иду во вторую взлётку?. Полёт нормальный!@Смог Санька привет надеюсь не хулиганишь?